Ну и денек сегодня выдался!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Ну и денек сегодня выдался! Электричество обрубили аж до 16.00 Smiley
А тут вам не там. Нет электричества - нет горячей воды, отопления, понятное дело, света и, заодно и телефона, т.к. он у нас тоже на ляктричестве.
Одна плита газовая душу грела Smiley
Наверх страницы

Отели в Италии