- Чебурашка, слышь, чё говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня, конечно слышу...

- Чебурашка, слышь, чё говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня, конечно слышу...

Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела
ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять
домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас
просто плохое настроение... Подумайте вот о чем.



Простите меня. Все. Кого обидела, кому слово недоброе сказала. И я прощаю всех.
Бог простит, а я уже простила.


Меня еще шатает от усталости (все-таки 3000 км за 3 дня развлечение не
для слабонервных), но попытаюсь рассказать первые впечатления (по
горячим следам).

Ну мы почти готовы! Чемоданы собраны, мы (почти) тоже. Прилагается карта нашего путешествия ![]()