Я опять хочу в Париж 
Меня отделяют от него всего 5 часов на поезде, а я уже вторые рождественские праздники, как не могу туда попасть. Всего разок видела этот город, а так впечатлилась. Скорее бы Анюта родилась, вместе поедем!

Я опять хочу в Париж 
Меня отделяют от него всего 5 часов на поезде, а я уже вторые рождественские праздники, как не могу туда попасть. Всего разок видела этот город, а так впечатлилась. Скорее бы Анюта родилась, вместе поедем!

Вот, вспомнился фильм "Мама".
А что еще подскажете из старых добрых фильмов/мультфильмов для детей?

Искала фото Энни Геддес, а нашла дневник какой-то американской молодой мамы, которая, кроме публикации фоток малютки, склонна к самокопанию. Мне эта анкета показалась интересной, и так как я последний раз писала что-то в этом роде уже давным-давно, решила перевести вопросы и заполнить своими мыслями.
Присоединяйтесь, если вам тоже интересно ответить себе на эти вопросы.

Выбираете пол, загружаете свою фотку и зацениваете себя в различных стилях от 1950-х до 2000-х.
Я в 50-м году была бы такой:



Вчера вечером приехала на кемпере Ирина с Паоло и Басюками.
Чинно-благородно съездили на ужин в нашу "Каскату", перемыли косточки тролям, а с утра позавтракали и, обменявшись подарками, попрощались до следующей встречи, которая, надеюсь, будет уже у них в Швейцарии.

Есть 4 новости - 2 хороших, 1 не очень и 1 плохая.
2 хороших:
- очередному клиенту выдали ВНЖ на 2 года,
- клиенту, которому консульство препятствовало в выдаче визы для дочери, после необходимых маневров нашего адвоката, прислали приглашение явиться за получением визы для совместно следующей малышки.

Еще месяц назад хотела сделать запись в дневник, как мне понравилось выступление Задорнова в передаче "Гордонкихот". Он выступил с хорошими аргументами, а его оппоненты, как это чаще всего бывает, ограничились нашим родным "сам дурак".
Впрочем, судите сами. Программа “Гордонкихот” от 19 сентября.