Нужно ли приглашение, если едешь всего на 3 дня?

Изображение пользователя Nassie.

Еду в Италию к друзьям на 3 дня, виза финская (на 6мес). Лечу Питер-Милан. Нужно ли приглашение от друзей (lettera di invita), если я не бронирую отель? Понимаю, что вопросы по приглашению уже поднимались, но рассматривались куда более длинные сроки поездки. Про такой короткий нигде не могу узнать.... Поделитесь опытом

Наверх страницы

Отели в Италии