Новый Год 2011 в Vigo di Fassa

Изображение пользователя Irina2510.

Всем доброго времени суток!

с 29.12.10 по 9.01.11 будем с друзьями кататься в Доломитах =)

Очень хочется новогоднего праздника не только в коттедже...Может кто знает, планируется ли празднование НГ где-то в нашем районе, может в Больцано или Мерано? Очень хочется увидеть новогодний салют =)

Заранее всем огромное спасибо!

Наверх страницы

Отели в Италии