Есть ли смысл лететь в Римини на шопинг в конце февраля?

Изображение пользователя Aleo.
Добрый вечер! Please, help me! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл лететь в Римини в конце февраля за летними вещами? Или в это время только остатки зимних коллекций, а летние вещи появляются в продаже только с марта? Была в ноябре 2010 в Милане, конечно выбор и размеры были не очень, но все равно осталась довольна поездкой и покупками. Заранее спасибо за ответ, на всякий случай мой адрес nia79@inbox.ru
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии