Рим -Забастовка ???

Изображение пользователя Agasfer.
Господа Римляне! Памажите, если могете..... Собрался с женой на уик-энд в Рим. По всему подходит с 17/03 по 20/03 А тут промелькнула инфа, что 17 марта в Риме будет забастовка гостиничных работников. Как это у вас выглядит? Не хотелось бы провести ночь влобби отеля....
Наверх страницы

Отели в Италии