| Обсуждение | Ответов | Создано | Последний ответ | |
|---|---|---|---|---|
|
|
Берлускони рулит! Он и здесь умудрился похвастаться своими достижениями. | 0 | 17 лет 22 недели назад от A.Belgorodskiy |
нет |
|
|
Ну наконец-то! Сдвинулись с мёргвой точки... Хотя тревога всё-таки осталась пока... | 0 | 17 лет 23 недели назад от A.Belgorodskiy |
нет |
|
|
Почему мы позволяем чтоб нас сталкивали лбами? | 3 | 17 лет 23 недели назад от tanushka |
17 лет 23 недели назад от tanushka |
|
|
Боже, Украïну збережи! Господи, помилуй нас! | 43 | 17 лет 23 недели назад от A.Belgorodskiy |
17 лет 23 недели назад от tanushka |
|
|
Ну-ка, ну-ка... Поглядим'с, что из этого получится? | 16 | 17 лет 23 недели назад от A.Belgorodskiy |
17 лет 23 недели назад от Легионер |
|
|
Что такое "бесстыжая ложь", или "наглость - второе счастье" | 80 | 17 лет 24 недели назад от A.Belgorodskiy |
17 лет 23 недели назад от Anonymous |
|
|
Путин ушёл!? Да здравствует Путин!? Ч.1. | 0 | 17 лет 23 недели назад от tomato2o2 |
нет |
|
|
Газовый конфликт | 4 | 17 лет 23 недели назад от tanushka |
17 лет 23 недели назад от Laziale |
|
|
Погромы в Риге | 6 | 17 лет 23 недели назад от Легионер |
17 лет 23 недели назад от Olaf |
|
|
А вот что пишут в Америке СМИ....ржунимагу... | 10 | 17 лет 24 недели назад от Mia Liberta |
17 лет 23 недели назад от Augusta |
|
|
Италия: профсоюз предложил бойкотировать еврейские магазины | 0 | 17 лет 24 недели назад от Sve |
нет |
|
|
Европа бьёт тревогу - Украина полностью остановила поставку газа... | 60 | 17 лет 25 недель назад от A.Belgorodskiy |
17 лет 24 недели назад от A.Belgorodskiy |
|
|
Желание воровать оказалось сильнее... | 4 | 17 лет 24 недели назад от A.Belgorodskiy |
17 лет 24 недели назад от A.Belgorodskiy |
|
|
«Газовая война» Киева с Москвой – последний проигрыш Буша | 0 | 17 лет 24 недели назад от A.Belgorodskiy |
нет |
|
|
Не удалось вылизать Бушу - будем вылизывать Абаме... Но вылизывать будем! | 0 | 17 лет 24 недели назад от A.Belgorodskiy |
нет |
|
|
Похоже начинается большая драка. Ливан ударил по Израилю. | 0 | 17 лет 24 недели назад от A.Belgorodskiy |
нет |
|
|
Ай, молодчина! Давно бы так следовало прижать урода к стенке! | 14 | 17 лет 24 недели назад от A.Belgorodskiy |
17 лет 24 недели назад от Olaf |
|
|
А в Германии миллиардеры под поезда бросаются... | 1 | 17 лет 24 недели назад от A.Belgorodskiy |
17 лет 24 недели назад от Аллочка |
|
|
Вот вам, пожалуйста - поиск дураков в Италии | 1 | 17 лет 25 недель назад от A.Belgorodskiy |
17 лет 25 недель назад от NATAli |
|
|
А газу то нема... | 24 | 17 лет 25 недель назад от capitan |
17 лет 25 недель назад от Легионер |
|
|
Беседа главного редактора «Полярной Звезды» Дмитрия Родина с киевским политологом Андреем Ваджрой | 0 | 17 лет 25 недель назад от Алешка |
нет |
|
|
Жёстко, но справедливо! | 0 | 17 лет 26 недель назад от A.Belgorodskiy |
нет |
|
|
Наконец-то лёд тронулся! В Грузии официально "сливают" Саакашвили. | 0 | 17 лет 26 недель назад от A.Belgorodskiy |
нет |
|
|
А на митингах украинцев уверяют: во всех их бедах виновата Россия. | 0 | 17 лет 26 недель назад от A.Belgorodskiy |
нет |
|
|
Антикризис 2008 | 0 | 17 лет 26 недель назад от A.Belgorodskiy |
нет |