Италия по-русски
Главная » Форум » Все об Италии » Путевые заметки об Италии
Посмотрим в горлышко кувшина!, ничего не видно?
А так, ничего не замечаете?
А там ведь кто-то сидит возможно.... лев или тигр, а может быть это кошка? ))
http://willi-holzer.livejournal.com/112077...