Италия по-русски
Главная » Форум » Все об Италии » Путевые заметки об Италии
Вроде море как море. Голубое. Широкое. Я даже подходить к нему не хотела, в песке пачкаться. Вот, думаю, чего я там не видела. И как оказалось - совсем зря я так думала. Столько богатств на берегу!
http://roula.livejournal.com/1157807.html