Первым портом-стоянкой нашего круиза был Неаполь. Про него мы знали, как в том анекдоте про боксера, который посылал своего сына в магазин, "три вещи".
1.Что там ужасно криминогенно. 2.Что там есть Везувий и Помпеи. 3. Napoli - это и есть Неаполь, и есть еще неаполитанский соус и пицца.
А, и еще, по отзывам бывалых товарищей, что "смотреть особо нечего". Все оказалось совсем не так!



