в чате кто-нибудь, когда-нибудь....бывает??
Кто в чате
В чате никого нет.


как ни зайду в сайт людей много а в чате никого нескем пообщатся.




Появляеится надпись, что мой ник не правильный. А где я могу ввести другой ник? Этого не нашла...
Что мне нужно сделать?