К приезду гостей решили освежить квартиру. Закупили краску, валики, кисточки и т.д. и вчера начали с зала. Мама дорогая, как же все болит! Это не за компом мышкой клацать. Радует то, что впервые взявшись за покраску, у нас довольно прилично получается, т.к. мы боялись, что будет хуже. Весь прикол в том, что захотели сделать это своими руками, но после первого часа, уже раздавались упреки, что надо было нанять тех, кто получает кайф от такой работы.
Сегодня расставляем то, что вынесли из зала, чтобы освободить мебель и переходим к кухне 


что - то часто
вс, 26/03/2006 - 21:18 — Puntiniподпись не разборчива
Починяет
вс, 26/03/2006 - 21:15 — Антон ГроссПорко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
хихи
вс, 26/03/2006 - 20:43 — Puntiniподпись не разборчива
Кстати, а где же
вс, 26/03/2006 - 17:36 — Валерия ПиффариМир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Наполеоновский план
вс, 26/03/2006 - 17:26 — ЗеницаБоже, как
вс, 26/03/2006 - 16:38 — Валерия ПиффариМир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
:(
вс, 26/03/2006 - 12:25 — Антон ГроссПорко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter