Это вам на сено

Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу...

"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел.
На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу.
На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена:
- Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
- Зачем?
- Потому что ты - осёл!"

Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

Изображение пользователя Легионер.

Valeria, анекдот на

Valeria, анекдот на эту же тему. Вышла царская дочка замуж за Ивана-Дурака и вот первая брачная ночь. Он лёг и отвернувшись заснул, она будит его Вань, а Вань мне холодно, он встаёт ворча и приносит одеяло, накрывает её и снова спать, она опять Вань мне холодно, он встаёт и приносит ещё одно одеяло, через сколько то она пробует ещё раз, он приносит шубу, она лежит потеет и думает нет надо как то по другому! Вань а у меня ведь половая щель есть, он спросоня ну понятно тогда откуда дует, завтра плотника вызовем! утром она жалуется папе и просит того самого поговорить с мужем, тот вызывает Ваньку и краснея пытается намёками ему на эту щекотливую тему, типа слышь Вань а у дочки то п.... прям медовая, Ваня выкатывает глаза по полтинику и говорит вот не знал то.....................

утром принцеса в слезах: батюшка что вы ему вчера сказали? царь отвечает вот так мол и так, принцеса: так вот чего он всю ночь там сухарями ковырялся и ворчал что обманули!!!!!!!!!!!!!!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя МилаА.

Класс! Это

Класс! Это как-раз подходит!Smiley
Изображение пользователя Puntini.

хахаха

Ышак))

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Иллюстрация к теме



Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя bellavip.

))

Smiley Супер!!!Smiley
Изображение пользователя МилаА.

Ну, девочки,

Ну, девочки, Уморили. Давно так не смеялась. Пупок чуть не надорвала...Smiley

Изображение пользователя Augusta.

 У меня на всех

Smiley У меня на всех ослов и денег на сено не найдется.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии