Сам я не считаю себя ни лучше, ни хуже большинства людей, но я знаю, что расскажи я о всех поступках, которые совершал в жизни, и о всех мыслях, какие рождались у меня в мозгу, меня сочли бы чудовищем. Мне непонятно как у людей хватает духу осуждать других, когда им стоит только оглянуться на собственные мысли ...
Уильям Сомерсет Моэм
"Подводя итоги"


гыыы )))подпись
сб, 06/05/2006 - 17:16 — Puntiniподпись неразборчива
Vik
сб, 06/05/2006 - 15:57 — Vik_minskага, особенно когда в роли судей и поучителей выступают те, кто жизни не видел совсем
Vik
маё мнение..
сб, 06/05/2006 - 15:49 — KAPSOСОГЛАСЕН на 100 Vik
сб, 06/05/2006 - 15:17 — Vik_minskVik
по -разному,
сб, 06/05/2006 - 15:15 — Vik_minskVik
сб, 06/05/2006 - 15:12 — Vik_minskVik
Я мыслю значит, я существую
ср, 03/05/2006 - 09:49 — AlanaА осуждение других по моему просто недостаток культуры или жизненного опыта. Давным давно, когда я только, начинала практики цигун, мои мысли, желания быстро реализовывались,в поступках, вот только плохие тоже,все то что накапливалось годами.
А сейчас, чтобы не подвергать себя и других, учусь контролировать и отслеживать происхождение мысли. Благодаря контролю меня окружают уникальные люди. Есть фраза; "скажи кто есть твой друг, а я скажу кто ты". Или, "внешний мир и внешние события отражают, твое внутреннее состояние".
На этом сайте
вт, 02/05/2006 - 23:38 — Валерия ПиффариЖенщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
навеяно
вт, 02/05/2006 - 22:25 — Vik_minskVik
И любовь с
вт, 02/05/2006 - 22:14 — Macbethох, мысли, мысли
вт, 02/05/2006 - 10:05 — ЗеницаПоступки-таки важнее
"Наши" мысли
пн, 01/05/2006 - 21:20 — Augustaага.
пн, 01/05/2006 - 19:03 — Puntiniполностью согласна.
у меня другая крайность - изначально все люди для меня белые и пушистые.
потом с удивлением бывает уверяюсь - что не так это.
и не верю.
и все снова.
подпись неразборчива