Новость первая и главная: обязательную программу в Минске я выполнила блестяще. Вернулась вся больная, с бронхитом, посему прямо сейчас еду греть кости на море, а впечатления выложу позже. Тогда же и начну чистить весь флуд, который накидали за время моего отсуствия.
Всех лю и все такое


Привет!Валерия!
вт, 06/06/2006 - 21:22 — AugustaС приездом
вт, 06/06/2006 - 19:32 — МилаАприветище!!!!!!!!
вт, 06/06/2006 - 17:34 — sviatoприветище!!!!!!!! ну вот а ты боялась, я же говорил что всё будет отлично
вт, 06/06/2006 - 16:29 — оксана
смс-ку по
вт, 06/06/2006 - 10:58 — Vik_minskVik
С возрашением!
вт, 06/06/2006 - 10:37 — donSGKostyaС возрашением! Будет интересно почитать впечатления.
с возвращением!
вт, 06/06/2006 - 10:22 — Katerynaотогревайся
вт, 06/06/2006 - 10:13 — drewИ сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?