Тоша, с момента моего приезда, все какой-то нервный ходил и сегодня я уже на него нарычала, а он мне открытку прислал.

Ну что тут скажешь? Кто в силах сердиться после этого?

Тоша, с момента моего приезда, все какой-то нервный ходил и сегодня я уже на него нарычала, а он мне открытку прислал.

Ну что тут скажешь? Кто в силах сердиться после этого?
Каккое
вт, 13/06/2006 - 12:02 — AmicaAmica
балдею.
вт, 13/06/2006 - 01:01 — галинаТебе,как
пн, 12/06/2006 - 21:51 — Augustaда, после
пн, 12/06/2006 - 18:13 — МилаАклАААссссссс)))))
пн, 12/06/2006 - 17:42 — ЛегионерКакая
пн, 12/06/2006 - 17:40 — Katya