90........ я и на 40 не расчитывал....... помню в детстве в техникум не поступил потому что сделал 26 граматических ошибок (не считая пунктуальных) в диктанте на полторы страницы
Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Ответ: Грамотность
сб, 17/02/2007 - 22:07 — НИКА95 из 116
Не закидывай головы: спотыкнешься.
Ответ: Грамотность
сб, 17/02/2007 - 20:45 — MacbethУ меня 107... А я редактором, было дело, работала...
Правильные ответы хотелось бы посмотреть...
Ответ: Грамотность
сб, 17/02/2007 - 12:48 — Антон ГроссВот, просто щелкнул ничего не исправив:
48 из 116
Пройти тест на грамотностьИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Ответ: Грамотность
пт, 16/02/2007 - 08:47 — SoltyСАМАЯ НЕГРАМОТНАЯ ОКАЗАЛАСЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
чт, 15/02/2007 - 23:01 — DinaM85 из116,
.......вот чем заканчивается работа в Word...е с её автопроверками
...................СТЫД!!!!!! СРАМ!!!!!!!!
ну вот
чт, 15/02/2007 - 22:38 — vela89Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Ура!!!!
чт, 15/02/2007 - 21:37 — vela89Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 21:18 — Антон ГроссДелай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 20:57 — vela89Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 19:02 — targetЭх, 105 из 116!
А ведь сколько лет учили!
Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 16:15 — UserНе налил Коту массандровского – получил в тапки!
Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 15:52 — vela89Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 15:29 — mimmina95 из 116. А еще итальянский учу.... за русский надо браться
Красота спасет мир!
Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 14:49 — Ballerina (не проверено)Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 14:23 — ama taОтвет: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 13:48 — timkaМой результат тоже 100 из 116.
Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 13:25 — ЛегионерВся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
Ответ: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 13:01 — KarloОтвет: Грамотность
чт, 15/02/2007 - 13:01 — Ballerina (не проверено)87-после Ваших 100
чт, 15/02/2007 - 12:49 — apetukhovЯ выше тройки по русскому никогда не имел.
Я не буду больше молодым.