Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Вот это да....
оказывается как все просто!
Хорошее дело! Сразу почувствовала за спиной крылья, которые мне привезла Рябина. Завтра полетаю!
Все Ваши грехи отпущены
-- Бог
SONO SENZA PECCATO!
что-то как-то быстро. даже не почувствовал совсем.
вже жду свою бесплатную индульгенцию на мыло.
я вже святая ,и без того знала...
Ответ: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
чт, 29/11/2007 - 15:05 — Natali WБлин, полякам бы не помешало вот такое чудо иметь для связи с богом!
Ответ: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
чт, 29/11/2007 - 12:51 — tanya77Ответ: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
чт, 29/11/2007 - 12:26 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Ответ: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
чт, 29/11/2007 - 11:48 — Katarina_aОтвет: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
ср, 28/11/2007 - 23:56 — ВладиславовнаВот это да....
оказывается как все просто!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Ответ: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
ср, 28/11/2007 - 22:50 — ARTEMAХорошее дело! Сразу почувствовала за спиной крылья, которые мне привезла Рябина. Завтра полетаю!
Ответ: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
ср, 28/11/2007 - 22:41 — NekoВсе Ваши грехи отпущены
-- Бог
SONO SENZA PECCATO!
Ответ: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
ср, 28/11/2007 - 22:16 — MelaОтвет: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
ср, 28/11/2007 - 22:15 — Lena lunaОтвет: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
ср, 28/11/2007 - 22:01 — Migчто-то как-то быстро. даже не почувствовал совсем.
Ответ: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
ср, 28/11/2007 - 19:44 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Ответ: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
ср, 28/11/2007 - 19:43 — alexОтвет: Полезная ссылка. Всем фтыкать!
ср, 28/11/2007 - 19:41 — alexвже жду свою бесплатную индульгенцию на мыло.
я вже святая
,и без того знала...