Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
это русское слово "халява" !!!))))))))))))))))))))
Хорошенький позитивчик!
Очень понравилось про " сбегал в магазин" и очень актуально про толчок в лифте ( убедилась при последнем посещении России - не каждый может добежать до квартиры)
Пацталом!
Особенно там где чувак в магазин "бегал".
Ответ: Идеальный мир
чт, 13/12/2007 - 21:44 — canzonellaэто русское слово "халява" !!!))))))))))))))))))))
Ответ: Идеальный мир
чт, 13/12/2007 - 21:41 — МартышаОтвет: Идеальный мир
чт, 13/12/2007 - 21:32 — chihopasanoeОтвет: Идеальный мир
вс, 09/12/2007 - 09:10 — AugustaОтвет: Идеальный мир
вс, 09/12/2007 - 08:34 — Natalina07 (не проверено)Хорошенький позитивчик!
Очень понравилось про " сбегал в магазин" и очень актуально про толчок в лифте ( убедилась при последнем посещении России - не каждый может добежать до квартиры)
Ответ: Идеальный мир
вс, 09/12/2007 - 03:16 — Ballerina (не проверено)Пацталом!
Особенно там где чувак в магазин "бегал".