Юзер а во втором поколении ты Шимеймекачикумекишикито Чикуринмочикумеарику, а в третьем Ликиринкуфуринкумеказикимемейринкумекиликимекичимо Зикимемейшикиторинмозикимемейринкукашикимемей а в четвёртом я и проверять не решился
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Ответ: Рукатакушикима
чт, 13/12/2007 - 21:37 — chihopasanoeОтвет: Рукатакушикима
пн, 10/12/2007 - 10:13 — UserОтвет: Рукатакушикима
пн, 10/12/2007 - 09:57 — ЛегионерUser, Ма - Рукатекирин Темотексе!
Юзер а во втором поколении ты Шимеймекачикумекишикито Чикуринмочикумеарику, а в третьем Ликиринкуфуринкумеказикимемейринкумекиликимекичимо Зикимемейшикиторинмозикимемейринкукашикимемей а в четвёртом я и проверять не решился
Ответ: Рукатакушикима
пн, 10/12/2007 - 09:31 — UserОтвет: Рукатакушикима
пн, 10/12/2007 - 09:24 — UserМа - Рукатекирин Темотексе!
Ответ: Рукатакушикима
пн, 10/12/2007 - 08:19 — timkaА я -Tokaarichikaarifukika
Ответ: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 13:05 — Mezuza7Ответ: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 12:34 — Victoria7А я Рукимичимошикика,фиг выговоришь
Ответ: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 12:10 — ЛегионерЛегионер, разрешите представится: Мотакуджи Такуджикимотокуши
Ринмочикамемейтезуки Чикамемейтезукимекиринмочимомемейлики (а это я во втором поколении буду так зваться
(как в третьем я даже представить боюсь
)
Ответ: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 12:06 — ARTEMAИ я Кишикитока, прочитала Баллерину - подумала "ни фига себе, это что же всех Кишикитока зовут?" - балбеска!
Мы же обе ИРИНЫ!
Написала латинскими Kishifutoka, есть что-то общее.
Ответ: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 12:02 — MelaОтвет: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 11:29 — YustinaОтвет: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 11:15 — Lena lunaОтвет: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 11:00 — ЛегионерОтвет: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 09:19 — AugustaОтвет: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 08:27 — Natalina07 (не проверено)А я - Tokachikatakifuka!
Вот уж не ожидала от себя такого....
приятно познакомиться, зовите меня просто Toka или Chika или Taki или Fuka
Ответ: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 03:02 — MagdaПриятно познакомиться!
А я, Рикаджиташикутека!
Главное - звучно, коротко и запоминается легко!
И что особенно приятно - имя редкое
!
Ответ: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 02:53 — DinaMОтвет: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 02:47 — canzonellaДотакима. приятно познакомиться)))
(а полностью - Дотакима Темомикутомемо
)
Ответ: Рукатакушикима
вс, 09/12/2007 - 02:45 — Ballerina (не проверено)Я - "Кишикитока"!
А чё? Такая я и есть!