Великолепный был актер и певец! Жил на надрыве.Впрочем как и Джо Дассен - они ведь и родились в один итот же год, и ушли с разницей в 5 дней в 80-м.Даже такое событие как Олимпиада немного померкло на фоне их ухода.Люблю их творчество тоже.По сути мы выросли на их песнях.
Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Ответ: Я не люблю
сб, 22/12/2007 - 13:09 — Victoria7Ответ: Я не люблю
пт, 21/12/2007 - 22:15 — buono ragazzoВеликолепный был актер и певец! Жил на надрыве.Впрочем как и Джо Дассен - они ведь и родились в один итот же год, и ушли с разницей в 5 дней в 80-м.Даже такое событие как Олимпиада немного померкло на фоне их ухода.Люблю их творчество тоже.По сути мы выросли на их песнях.
Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Ответ: Я не люблю
пт, 21/12/2007 - 22:00 — рябинаХорошие писал тексты,и Жиглов тоже незабываем.