Выбрались мы вчера вечером на пару дней в наш любимый городок на Лазурном побережье.
Поселились в давно облюбованном отеле, где о клиентах заботятся, как о богатых родственниках, в номере с видом на море и собственный пляж. Любой каприз включен в скромную стоимость отеля.
На рецепшене мне заказали с утра парикмахерскую, от которой я, привередина, осталась просто в восторге. Владелец, длинноволосый байкер-фанат "Harley-Davidson", оказался не просто Мастером, а настоящим Волшебником. Кстати, знает даже, что вторую мировую войну выиграла Россия, а не США и, даже, пытался называть какие-то цифры о жертвах. Вышла я оттуда просто девочкой и в магазине меня сегодня обозвали ragazz'ой :)
Этот парикмахер, в свою очередь, порекомендовал нам ресторанчик, где мы объелись морскими свежайшими вкусностями и, вместе с десертом, кофе и вином, заплатили всего 60 евро.
Короче - море, просто море удовольствия!


Re: Жизнь хороша и жить хорошо
пт, 13/06/2008 - 23:53 — Валерия ПиффариРебята, спасибо за отзывы! Я на самом деле вас очень люблю! Всех, неравнодушных и доброжелательных!
Хочу поделиться мыслью, что надо время от времени просто уехать, пусть на два дня всего, пусть "весь мир подождет" (незаменимых не бывает), но вы не представляете, как это освежает мозги! Столько решений, ценных мыслей и идей появляется! Но лучше это делать среди недели, а не в суете выходных, это будет уже не отдых.
Provare per credere!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Жизнь хороша и жить хорошо
пт, 13/06/2008 - 00:51 — buono ragazzoМолодцы,ребята!Надо жить играючи!
Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Re: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 23:57 — mimminaRe: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 22:32 — Lana-mazaМорепродукты ммммм...
Re: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 21:59 — selinkaRe: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 21:54 — SOLE26Re: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 17:12 — АллочкаRe: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 16:39 — Ballerina (не проверено)Диано Марина - это весчь !
Мы туда после нашей форумской встречи в прошлом году сразу уехали на недельку . Помнишь , Лер , у вас дома побывали и поехали прямо туда ... Я тоже была в восторге от этого города !
С твоего позволения поставлю пару фоток оттуда ?
Пляж Диано Марина .
Кемпинг Диано Марина .
Re: Жизнь хороша и жить хорошо,
чт, 12/06/2008 - 16:36 — Freemanа хорошо жить - еще лучше!
Приятного отдыха!
<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед
Re: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 16:26 — ВладиславовнаМолодцы и прям на День России (12 июня)!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 16:25 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 16:21 — christyaa фотки?
или не до этого было? 
Re: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 15:56 — БьянкаRe: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 15:53 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 15:50 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 15:49 — YustinaRe: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 15:48 — anlovelyRe: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 15:40 — БьянкаRe: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 15:33 — лондейRe: Жизнь хороша и жить хорошо
чт, 12/06/2008 - 15:32 — Гурман