девочки, Катюнь, Натали, рожайте,нянька у вас уже есть, буду нянчить когда на работу повыходите, деньги зарабатывать
Не хотите сами на работу устраиваться?
Судя по тем письмам , которые вы соизволили писать на мою личную почту, у вас не адекватное сознание.
Возможно , работа вам пошла бы на пользу.
Удачи
Я не модератор, но мимо таких высказываний не пролетаю без слов. Если Вы сюда в таком тоне общаться пришли, нарветесь не на грубость, - на бан, у нас здесь дружелюбие приветствуется. Всего доброго и удачи в общении
девочки, Катюнь, Натали, рожайте,нянька у вас уже есть, буду нянчить когда на работу повыходите, деньги зарабатывать
а можно я тоже в очередь на услуги няни построюсь? а то ясли опять на два меяца закрыли...... и Мотька по рукам пошел..... гулена
С превеликим удовольствием! я малышей обожаю,правда,правда. Мой уже не посюсюкаешь (14 лет), а на второго пока не созрели, надо поработать, (aischa ), дом обустроить (мы недавно переехали в свой дом),а пока буду чужих любить и лелеить
девочки, Катюнь, Натали, рожайте,нянька у вас уже есть, буду нянчить когда на работу повыходите, деньги зарабатывать
МамочкО, ты шо это, на пенсию уже собралОсЯ? пожжи, дай резюме порассылать (так их всех налево ), как только будет положительный результат (собеседований), так и забацаем тебе и положительный результат теста на беременность - "путёвку в декретный отпуск"
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 16:11 — magicЖенщина - это проблема.
(anlovely)Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 15:57 — natu1Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 14:26 — Баба ЯгаНе хотите сами на работу устраиваться?
Судя по тем письмам , которые вы соизволили писать на мою личную почту, у вас не адекватное сознание.
Возможно , работа вам пошла бы на пользу.
Удачи
Я не модератор, но мимо таких высказываний не пролетаю без слов. Если Вы сюда в таком тоне общаться пришли, нарветесь не на грубость, - на бан, у нас здесь дружелюбие приветствуется. Всего доброго и удачи в общении
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 11:36 — vrednuliaОщущение жизни - в объятиях женщины,
А жизнь - в ней самой!
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 11:30 — stella777Да он бы и не родился тогда, ведь только женщина дает ЖИЗНЬ!!!!!
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 11:26 — MelaЖенщина-это сама нежность!!!
от них одни проблемы)) зачем они вообще нужны))
Интересно, а что бы ты делал без Женщин????
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 11:25 — stella777Женщина-это сама нежность!!!
от них одни проблемы)) зачем они вообще нужны))
Интересно, а что бы ты делал без Женщин????
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 11:24 — Melaне думай,что это не так просто (даже если это так),все придет само сабой
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 11:20 — Melaа можно я тоже в очередь на услуги няни построюсь?
а то ясли опять на два меяца закрыли......
и Мотька по рукам пошел..... гулена
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 10:32 — Mamma di Teoа можно я тоже в очередь на услуги няни построюсь?
а то ясли опять на два меяца закрыли......
и Мотька по рукам пошел..... гулена
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 10:30 — Валерия ПиффариДа................, а начиналось все стихами.
Может, мужчины не так уж неправы?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 10:28 — saporitaДа................, а начиналось все стихами.
Может, мужчины не так уж неправы?
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 10:20 — Валерия ПиффариСудя по тем письмам , которые вы соизволили писать на мою личную почту, у вас не адекватное сознание.
Возможно , работа вам пошла бы на пользу.
Удачи
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 09:03 — MelaВозможно , работа вам пошла бы на пользу.
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 09:01 — MelaНе хотите сами на работу устраиваться?
Судя по тем письмам , которые вы соизволили писать на мою личную почту, у вас не адекватное сознание.
Возможно , работа вам пошла бы на пользу.
Удачи
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 06:37 — aischaНе хотите сами на работу устраиваться?
Судя по тем письмам , которые вы соизволили писать на мою личную почту, у вас не адекватное сознание.
Возможно , работа вам пошла бы на пользу.
Удачи
Re: Жизнь
чт, 03/07/2008 - 02:11 — Баба ЯгаЖенщина-это сама нежность!!!
от них одни проблемы)) зачем они вообще нужны))
Кто тебя так?
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 23:05 — Natali WЭмм если бы было все так просто, я бы уже бы готовилась к рождению...
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 22:28 — KatyunyaМамочкО, ты шо это, на пенсию уже собралОсЯ?
пожжи, дай резюме порассылать (так их всех налево
), как только будет положительный результат (собеседований), так и забацаем тебе и положительный результат теста на беременность - "путёвку в декретный отпуск"
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 22:20 — MelaRe: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 22:09 — Natali Wэто слёзы счастья....как всё-таки здОрово быть ЖЕНЩИНОЙ!!!! И как манюню хоцца.....

Я тоже маленького хочу...
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:41 — anlovelyМОГУ ПОМОЧЬ.. ЦЕНЫ В ЛИЧКУ
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:38 — Валерия ПиффариЖенщина - это проблема.
(anlovely)Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:29 — aischaRe: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:27 — anlovelyЖенщина - это проблема.
(anlovely)Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:25 — anlovelyот них одни проблемы)) зачем они вообще нужны))
эээээ....ты чё
не так что-ли?? самому жить хорошо)))
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:23 — Katyunyaот них одни проблемы)) зачем они вообще нужны))
эээээ....ты чё
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:21 — KatyunyaНадо пока потерпеть...сама прекрасно понимаю, что пока не время....а инстинкты - то сильнее....я пока Чебурахой любуюсь
так....в стороночке....
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:15 — anlovelyЖенщина-это сама нежность!!!
от них одни проблемы)) зачем они вообще нужны))
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:14 — murkaRe: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:07 — anlovelyRe: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 21:01 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 18:33 — Katyunyaэто слёзы счастья....как всё-таки здОрово быть ЖЕНЩИНОЙ!!!! И как манюню хоцца.....

Re: Жизнь
ср, 02/07/2008 - 16:46 — Валерия ПиффариЖенщина - это приглашение к счастью.
(Шарль Бодлер)Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Жизнь
вт, 01/07/2008 - 20:42 — magicRe: Жизнь
вт, 01/07/2008 - 20:31 — Natali WА ведь так оно и есть.
Ведь даже слова женщина и жизнь созвучны.