Спасаясь от жары, уезжаем в Австрию. В прошлом году гуляли по Парижу, а в этом погуляем по Вене.
По дороге заедем к родителям Антона в Падую.
В интернет будем выходить регулярно, так как во всех гостницах есть высокоскоростное соединение.

Спасаясь от жары, уезжаем в Австрию. В прошлом году гуляли по Парижу, а в этом погуляем по Вене.
По дороге заедем к родителям Антона в Падую.
В интернет будем выходить регулярно, так как во всех гостницах есть высокоскоростное соединение.
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 21:41 — ВладиславовнаСердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 21:10 — adrianaЗамечательно вам отдохнуть!!
Потом фотки покажете, очень интересно, а вы на сколько?
Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 21:09 — TeseroRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 21:03 — MiciaО-т-п-у-с-к.....жду не дождусь не его!
Удачной Вам поездки!!!
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 20:50 — NailyaВсё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 20:09 — Mezuza7Удачного отпуска, дорогие!
Набирайтесь сил и впечатлений!
http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=13&E=2044&tid=2189Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 19:33 — Баба ЯгаRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 18:25 — AugustaRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 16:46 — mareОтличного вам обоим отдыха и.. не забывайте нас!
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 15:02 — Natali WК стати если будете кататься на чертовом колесе то в хорошую погоду можно увидеть Братиславу.
Хорошо отдохните и поделись своими впечатлениями!
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 14:08 — timkaRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 13:38 — Freeman<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 13:27 — giannaRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 12:56 — Melaчем в Италии. Хорошей дороги и отличного настроения!
цем цем!
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 12:36 — Mamma di Teoэх, хорошо-то как!!
желаю приятного отдыха!!
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 12:34 — vrednuliaRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 12:20 — murkaRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 10:44 — elena-e-reginaRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 10:41 — DiDiRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 10:17 — рябинаRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 09:52 — ТанитаРебята! Вам отличного отдыха!!! Будущий папа - береги будущую мамочку)))!!! Насмотреться вам на все красивое и получить кучу позитивных эмоций!!!
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 09:49 — KatyunyaRe: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 09:46 — D.PushninХорошего отдыха! И новых впечатлений!
Созерцание - благопристойное безделье.
Re: В отпуск!
ср, 06/08/2008 - 09:46 — natu1