Давай,Сильванчик, мамино счастье и гордость! Мне очень нравится как ты рассуждаешь сейчас, могу представить, когда закончишь университет! Тебя ждет великое будущее!
Всем спасибо=) пока в университете мало разобрался, первые впечатления так это рынок, люди туда сюда бегают, там группа с ноутбуками, там группа бастует, в углу слушают музыку а на балконе сидят и рисуют=) Через несколько дней отпишусь
Искренне поздравляем и Сильвано с поступлением и маму с оправданными надеждами и переживаниями!!!
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!
У нас этот этап ещё впереди, но и мы постараемся не отстать.
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а хочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала постарайся сам стать королём!...
Лера, поздравляю тебя, понимаю твои чувства, гордость . Я сама, мама студента МТУСИ, пошел уже пятый год. А в этом году он поступил в магистратуру. Сильвано и тебе мои поздравления .
Всем спасибо, постараюсь не подвести маму...очень постараюсь=)
постарайся,а мы проверим а если серьёзно то от всей души поздравляю! Желаю тебе легкой и не нудной учебы! а по окончанию любимой и плодотворной работы!
Извини, Лера, я не знаю кто такой Сильвано. (Могу только догадываться). Но от чистого сердца поздравляю будущего студента да еще такого престижного университета в Италии!
Во французской стороне, на чужой планете, Предстоит учиться мне в университете. До чего тоскую я, не сказать словами, Плачьте ж, милые друзья, горькими слезами! На прощание пожмём мы друг другу руки И покинет отчий дом мученик науки! Вот стою, держу весло, через миг отчалю! Сердце бедное свело скорбью и печалью. Тихо плещется вода — голубая лента. Вспоминайте иногда вашего студента! Много зим и много лет прожили мы вместе, Сохраним святой обет верности и чести! Ну так будьте же всегда живы и здоровы! Верю, день придёт, когда свидемся мы снова! Всех вас вместе соберу, если на чужбине Я случайно не помру от своей латыни! Если не сведут с ума римляне и греки, Сочинившие тома для библиотеки, Если те профессора, что студентов учат, Горемыку школяра насмерть не замучат, Если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке, Обязательно вернусь к вам, друзья, подружки! Вот стою, держу весло, через миг отчалю! Сердце бедное свело скорбью и печалью. Тихо плещется вода — голубая лента. Вспоминайте иногда Вашего студента!
Но все же , и по такому случаю, обязан выучить гимн студентов, а мы подпоем! (правда ребята?)
Песня студента
(пер. Л.Гинзбург)
Во французской стороне, на чужой планете, Предстоит учиться мне в университете. До чего тоскую я, не сказать словами, Плачьте ж, милые друзья, горькими слезами! На прощание пожмём мы друг другу руки И покинет отчий дом мученик науки! Вот стою, держу весло, через миг отчалю! Сердце бедное свело скорбью и печалью. Тихо плещется вода — голубая лента. Вспоминайте иногда вашего студента! Много зим и много лет прожили мы вместе, Сохраним святой обет верности и чести! Ну так будьте же всегда живы и здоровы! Верю, день придёт, когда свидемся мы снова! Всех вас вместе соберу, если на чужбине Я случайно не помру от своей латыни! Если не сведут с ума римляне и греки, Сочинившие тома для библиотеки, Если те профессора, что студентов учат, Горемыку школяра насмерть не замучат, Если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке, Обязательно вернусь к вам, друзья, подружки! Вот стою, держу весло, через миг отчалю! Сердце бедное свело скорбью и печалью. Тихо плещется вода — голубая лента. Вспоминайте иногда Вашего студента!
<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед
Re: Студент!
сб, 20/09/2008 - 10:35 — Melaты учиться будешь
Re: Студент!
чт, 18/09/2008 - 21:51 — ARTEMAДавай,Сильванчик, мамино счастье и гордость! Мне очень нравится как ты рассуждаешь сейчас, могу представить, когда закончишь университет! Тебя ждет великое будущее!
Re: Студент!
чт, 18/09/2008 - 21:38 — KarloRe: Студент!
чт, 18/09/2008 - 20:39 — SilvanoЧерез несколько дней отпишусь
Re: Студент!
чт, 18/09/2008 - 20:33 — A.BelgorodskiyИскренне поздравляем и Сильвано с поступлением и маму с оправданными надеждами и переживаниями!!!
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!


У нас этот этап ещё впереди, но и мы постараемся не отстать.
Re: Студент!
чт, 18/09/2008 - 20:30 — zebraЛера, поздравляю тебя, понимаю твои чувства, гордость
. Я сама, мама студента МТУСИ, пошел уже пятый год. А в этом году он поступил в магистратуру. Сильвано и тебе мои поздравления
.
Re: Студент!
чт, 18/09/2008 - 19:21 — radamikkiДля Сильвано
Приложи сердце твое к учению и уши твои к умным словам. («Библия» притчи Соломона)
Re: Студент!
чт, 18/09/2008 - 19:03 — nadya55поздравления всей семье и огромных успехов студенту
Re: Студент!
чт, 18/09/2008 - 18:59 — рябинаRe: Студент!
чт, 18/09/2008 - 18:55 — AugustaRe: Студент!
чт, 28/08/2008 - 15:36 — Melaа если серьёзно
Re: Студент!
чт, 28/08/2008 - 13:50 — SilvanoRe: Студент!
чт, 28/08/2008 - 13:03 — Tais_поздравляю мамочку!
теперь главное, чтоп учился)
Re: Студент!
чт, 28/08/2008 - 12:00 — mimminaRe: Студент!
чт, 28/08/2008 - 11:53 — Mamma di TeoGaudeamus igitur iuvenes dum sumus.
Post iucundam iuventutem
post molestam senectutem
nos habebit humus!
Re: Студент!
чт, 28/08/2008 - 09:06 — natu1Re: Студент!
чт, 28/08/2008 - 08:34 — SantinaА я уже диплом получила и мне универа очень не хватает!
Re: Студент!
чт, 28/08/2008 - 08:15 — timkaRe: Студент!
чт, 28/08/2008 - 03:31 — radamikkiИзвини, Лера, я не знаю кто такой Сильвано. (Могу только догадываться). Но от чистого сердца поздравляю будущего студента да еще такого престижного университета в Италии!
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 23:49 — ВладиславовнаЛера, Сильвано, Антон! Поздравляю! Очередная планка взята! Так держать!

Сильвано желаю от себя интересной учебы! Тогда будет легко учиться, даже постигая сложные предметы!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 22:27 — YustinaRe: Студент!
ср, 27/08/2008 - 21:06 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 21:05 — Валерия ПиффариПесня студента
(пер. Л.Гинзбург)
Во французской стороне, на чужой планете,
Предстоит учиться мне в университете.
До чего тоскую я, не сказать словами,
Плачьте ж, милые друзья, горькими слезами!
На прощание пожмём мы друг другу руки
И покинет отчий дом мученик науки!
Вот стою, держу весло, через миг отчалю!
Сердце бедное свело скорбью и печалью.
Тихо плещется вода — голубая лента.
Вспоминайте иногда вашего студента!
Много зим и много лет прожили мы вместе,
Сохраним святой обет верности и чести!
Ну так будьте же всегда живы и здоровы!
Верю, день придёт, когда свидемся мы снова!
Всех вас вместе соберу, если на чужбине
Я случайно не помру от своей латыни!
Если не сведут с ума римляне и греки,
Сочинившие тома для библиотеки,
Если те профессора, что студентов учат,
Горемыку школяра насмерть не замучат,
Если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке,
Обязательно вернусь к вам, друзья, подружки!
Вот стою, держу весло, через миг отчалю!
Сердце бедное свело скорбью и печалью.
Тихо плещется вода — голубая лента.
Вспоминайте иногда Вашего студента!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 21:04 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 21:01 — AugustaRe: Студент!
ср, 27/08/2008 - 20:56 — FreemanВсе-таки лучше бы на дантиста учиться пошел.....
Но все же
, и по такому случаю, обязан выучить гимн студентов, а мы подпоем! (правда ребята?)
Песня студента
(пер. Л.Гинзбург)
Во французской стороне, на чужой планете,
Предстоит учиться мне в университете.
До чего тоскую я, не сказать словами,
Плачьте ж, милые друзья, горькими слезами!
На прощание пожмём мы друг другу руки
И покинет отчий дом мученик науки!
Вот стою, держу весло, через миг отчалю!
Сердце бедное свело скорбью и печалью.
Тихо плещется вода — голубая лента.
Вспоминайте иногда вашего студента!
Много зим и много лет прожили мы вместе,
Сохраним святой обет верности и чести!
Ну так будьте же всегда живы и здоровы!
Верю, день придёт, когда свидемся мы снова!
Всех вас вместе соберу, если на чужбине
Я случайно не помру от своей латыни!
Если не сведут с ума римляне и греки,
Сочинившие тома для библиотеки,
Если те профессора, что студентов учат,
Горемыку школяра насмерть не замучат,
Если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке,
Обязательно вернусь к вам, друзья, подружки!
Вот стою, держу весло, через миг отчалю!
Сердце бедное свело скорбью и печалью.
Тихо плещется вода — голубая лента.
Вспоминайте иногда Вашего студента!
<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 20:17 — Ballerina (не проверено)Всей семье - БОЛЬШИЕ поздравления ! Очень нужное дело - учеба !
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 20:16 — KatyunyaМои искренние поздравления и пожелания блестящей карьеры на этом нелёгком поприще!!!!! Мамочке помощь будет
Сильвано,
Лерочка,
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 18:49 — vrednuliaRe: Студент!
ср, 27/08/2008 - 18:39 — prima veraRe: Студент!
ср, 27/08/2008 - 18:25 — magicRe: Студент!
ср, 27/08/2008 - 18:15 — amelinkaRe: Студент!
ср, 27/08/2008 - 18:14 — murkaRe: Студент!
ср, 27/08/2008 - 18:00 — mareО!
!!!
Учись хорошо, студент!!!
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 17:57 — АллочкаRe: Студент!
ср, 27/08/2008 - 17:39 — NailyaСильвано
Семейству всему тоже поздравления
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 17:14 — Natali WПоздравляю! Пусть учится хорошо, но и не забывает о прелестях студенческой жизни!
Re: Студент!
ср, 27/08/2008 - 17:08 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter