смотреть нравится...похоже на королевские хоромы...как в Петродворце...особенно столовая...Но я не хотела бы жить в таком доме...Неуютно мне в таком...это как жить в музее...
И мне очень нравится . Эх , кааааакой домичег - сказко !
Я вообще люблю:дома , сады , басссейны , шатры всяческие, скамеечки , лампочки , висюлечки и побрякушечки в домах . Ыыыыыы ... гыыыыыы ...
Мама моя , по прилёту в Швейцарию , мне и сказала :"Никуда меня не вози - ни по каким экскурсиям - я хочу только в доме и в саду быть . Ндравиццо ей тоже.
Re: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 14:23 — Svet-lankaRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 13:17 — Lana-mazaRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 12:26 — OttobreТочно!
Re: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 11:58 — лондейВроде того
Re: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 11:37 — Irmycasa popolare
Re: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 11:22 — mancinaRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 10:19 — MelaRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 10:01 — лондейcasa popolare
Re: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 09:59 — IrmyRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 09:51 — Natali WRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 09:39 — лондейRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 09:36 — АллочкаRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 09:34 — mimminaRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 08:35 — MelaRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 08:15 — magicRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 08:13 — Ballerina (не проверено)И мне очень нравится . Эх , кааааакой домичег - сказко !
Я вообще люблю:дома , сады , басссейны , шатры всяческие, скамеечки , лампочки , висюлечки и побрякушечки в домах . Ыыыыыы ... гыыыыыы ...
Мама моя , по прилёту в Швейцарию , мне и сказала :"Никуда меня не вози - ни по каким экскурсиям - я хочу только в доме и в саду быть . Ндравиццо ей тоже.
Re: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 07:23 — AugustaRe: Нрааавится
чт, 18/09/2008 - 04:54 — zebra