Сегодня день рождения моего сынули , твоего тёзки, если ваша с Антоном дочурка появится сегодня, то отмечать дни рождения вместе будем, все будет хорошо!
Mamma di Teo, ну куда ещё может ехать женщина, когда срок подошёл?
Лерочка, всё будет хорошо!!!
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а хочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала постарайся сам стать королём!...
Re: Ну, я поехала!
чт, 27/11/2008 - 09:38 — mancinaПоздравляю!!!Крепкого здоровья красивой семье!
Re: Ну, я поехала!
чт, 27/11/2008 - 08:30 — timkaЛерочка, удачи! Все будет хорошо!
Re: Ну, я поехала!
чт, 27/11/2008 - 08:10 — vadim.altynskiyУдачи Вам!
Re: Ну, я поехала!
чт, 27/11/2008 - 00:44 — Антон ГроссВсех от души благодарю!
10 часов - полет нормальный.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 22:47 — woitУдачи!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 18:48 — MelaАнтон,держи нас в курсе!!!
всё будет хорошо,и скоро закончится!!!
Лерочка
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 17:03 — liusiaБог в помощь вам!!!! Все будет хорошо!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 16:44 — Mia LibertaВалерия, с Богом!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 16:44 — Svet-lankaУраааааааа!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 16:29 — NailyaСчастливо. Я молюсь чтобы все у вас прошло хорошо
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 16:04 — ARTEMAУРА!!!! Душа радуется!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 15:51 — PilotУдачи !!!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 15:38 — SveУдачи! Легких родов!

Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 15:11 — рябинаНи пуха , ни пера!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 14:56 — natiyaАз Зычу Естество
Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Русские нигде не пропадут!!! Легких родов вам Валерия!!! И здорового малыша!!!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 14:57 — Татьяна АлинаВремя обед..если роды запланированные то по моим подсчетам в нашем полку прибыло!!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 14:45 — katherinaУдачи
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 14:19 — YustinaКак всегда, все узнаю последней((( Лерочка, удачи тебе и Анютику, мы вас ждем как можно скорее!)))
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 13:56 — SantinaНу, с Богом! Ждем вас с Анюткой!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 13:17 — NauУдачи и возвращайтесь поскорее! без вас скучно
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 13:04 — arvoВалерия удачи тебе!!!! Все будет хорошо.
Интернет-магазин органической косметики
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 12:51 — LelikЛегких родов и всего самого хорошего маме и малышке
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 12:49 — mimminaНе боись, Лера, мы с тобою
Сегодня день рождения моего сынули , твоего тёзки
, если ваша с Антоном дочурка появится сегодня, то отмечать дни рождения вместе будем, все будет хорошо! 
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 12:47 — лондейЧто бы все прошло в лучшем виде!!!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 12:47 — shelolgaЖелаю удачи и благополучного рождения малышки!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 12:43 — MasciaRe: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 12:43 — KatyunyaЛерочка, счастливого пути, лёгких родов и скорейшего выхода в эфир
Бог в помощь!!!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 12:30 — OttobreПобольше здоровья мамочке ,терпения папочке, а малышке как можно
более легкого появления на свет! С Богом!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 12:18 — stella777УДАЧИ ЛЕРОЧКА!!! МЫ С ТОБОЙ! ДЕРЖИСЬ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 11:15 — A.Belgorodskiyлегкого пути, конечно!
а куда????
Mamma di Teo, ну куда ещё может ехать женщина, когда срок подошёл?
Лерочка, всё будет хорошо!!!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 11:13 — ЛегионерУдачи!!!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 11:11 — LvpВсе будет хорошо ! Счастливо
!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:49 — Natali Wбудем ждать тебя! Удачи!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:46 — balalajkaУдачи, Валерия !

Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:42 — Татьяна АлинаАз Зычу Естество
Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Как у нас говорят- материте меня, чтоб все прошло гладко! Так что буду материть!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:42 — Natasha33Лера! Легких родов тебе и благополучного появления на свет твоей малышке!
Удачи!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:38 — Tais_Ура!!
пусть все пройдет хорошо)
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:37 — Ballerina (не проверено)Ну , давай! Удачи ! И чтобы всё было - ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:37 — magicВсе будет хорошо!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:24 — TanchazУдачи!!!! Чтоб все прошло быстро и гладко
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:23 — OlafВсё будет нормально!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:15 — AugustaКак ? Уже ? Будем кулачки держать !
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:14 — Бьянкая думаю...что рожать.........УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:12 — Mamma di Teoлегкого пути, конечно!
а куда????
Re: Ну, я поехала!
ср, 26/11/2008 - 10:06 — mareдалече поехала-то
но в любом случае - удачи!