Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
Я плакалЪ вместе с Таней
Я плакаль
класс
а я бы для своей работы некоторые пунктики скопировала
надо нам при входе на сайт повесить
Re: Прейскурант
пт, 06/02/2009 - 19:59 — рябинаЯ плакалЪ вместе с Таней
Re: Прейскурант
пт, 06/02/2009 - 19:24 — AugustaЯ плакаль

Re: Прейскурант
пт, 06/02/2009 - 16:17 — olesyaкласс
Re: Прейскурант
пт, 06/02/2009 - 16:15 — Mamma di Teoа я бы для своей работы некоторые пунктики скопировала
Re: Прейскурант
пт, 06/02/2009 - 16:12 — Melaнадо нам при входе на сайт повесить