Верите, так заработалась, что про все на свете забыла! 
Вчера, 26 мая 2009 года:
1) Моей доченьке исполнилось полгодика;

2) Исполнилось 22 года с моего приезда в Италию.
О как! Как до утки - через сутки! Ай, позор-позор.... 

Верите, так заработалась, что про все на свете забыла! 
Вчера, 26 мая 2009 года:
1) Моей доченьке исполнилось полгодика;

2) Исполнилось 22 года с моего приезда в Италию.
О как! Как до утки - через сутки! Ай, позор-позор.... 
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 23:24 — ValeriAkПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
а я не знаю как дату определить, наш "переезд начался" с 31 августа 2004, жили по долгу в Италии с видом на жительство, но с вовратом на долгие периоды тоже в Беларусь. 50 на 50 как бы. а вот так вот постоянно, только 2,5 года послених и было 15 фераля вроде, когда приехала и уже осталась постоянно :) ещё помню что утром выезжая из Минска было -15 а при приземлении в Риме было +15
Харуки Мурака
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 22:10 — mimminaЗашла еще раз полюбоваться
...даааа, растут детки слишком быстро... оглянуться не успеешь, а уже невеста 
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 21:55 — ВладиславовнаПоздравляю и мамулю и дочулю!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 19:24 — vrednuliaПоздравляю!!!
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 18:27 — Валерия ПиффариСпасибо ребята и девчата!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 17:37 — capitanНастя Доброта
КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДОЧЕРИ
Спи, моя доченька, спи, мой котеночек!
Видишь, зевает Луна.
Не торопись вырастать из пеленочек.
Дай насладиться сполна
Смехом щебечущим, взглядом доверчивым,
Лепетом детским твоим,
Маленьким тельцем, таким гуттаперчевым,
Танцем твоим заводным.
Спи, моя доченька, спи моя сладкая!
Видишь, уснула Луна.
Будут сегодня торты с шоколадками
Деткам дарить в царстве сна,
Плюшки, печенечки, куклы и фенечки.
Главное – не прозевай!
Спи, моя доченька, спи, моя девочка,
Мама с тобой. Баю–бай…
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 17:10 — ELEFANTEСладкую малышку с полугодовасием!!!
Мамочку с круглой датой пребывания в Италии!!!
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 15:29 — chupashkaКакая голубоглазая! Красотуля! Поздравляю!
Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 15:24 — YustinaЛерочка и Антон, поздравляю с первой круглой датой малышки- пол-годика. Крепкого здоровья вам всем!!!
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 15:10 — Natali WУже такие большие! Как время летит быстро! Поздравляю, пусть радует вас каждый день!
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 14:24 — NailyaПоздравляю Аннушку и родителей с днем рождения
желаю счастья и здоровья 
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 13:54 — Анна1Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 13:42 — apetukhovЖелаю Мира, стабильности и процветания.
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 13:09 — natuzziЧудо мамино и папино! Поздравляю вас всех!
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 10:50 — TanchazС ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ВАС!!!!




Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 10:11 — SvetulaКакая прелесть!
Поздраволяю!
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 10:07 — Mamma di Teoхорошие даты
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 09:15 — лондейЛучше поздно чем никогда П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!


Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 09:10 — arvoПоздравляю!!!
Интернет-магазин органической косметики
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 08:34 — Natalina07 (не проверено)От всей души поздравляю!
Желаю расти здоровенькими
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 08:14 — MarikankaПолгодика уже!!! Поздравляю! Наверно, Анюта по-тихоньку начинает ползать и говорить отдельные слоги :) Я очень хорошо запомнила этот возраст у своей доченьки - она сразу столько всего начала делать сама, просто удивительно
.
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 07:51 — magicУра!
Поздравляю-поздравляю!
У малышки глазки умненькие!
Просто прелесть! 
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 00:25 — EvropaEvropa
Re: 26 мая
чт, 28/05/2009 - 00:18 — SunnaRe: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:57 — АллочкаЛер , поздравляю тебя!
Я тебе минус влепила ( не та кнопка подвернулась ... ) прости пожалуйста!
Здоровья вам и радостей
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:48 — natu1Какая лапонька славная! Поздравляю!!!
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:32 — OttobreВсе взрослеет девушка Аннушка
-это маме,а это, поинтереснее, Анюте
!
А это уж всей семье:
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:32 — рябинаА я тоже между прочим помню
... 6 мая ровно 10 лет моему торжественному прибытию исполнилось... конечно это не 22... еще догонять надо
И я тебя поздравляю
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:28 — Валерия ПиффариСпасибо за поздравления!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:26 — рябинадиагноз: влюблённая или очень занятая!
точно... мне надо было 1 января переезжать , тогда бы помнила .... но не уверена с посчетом лет
(с)
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:22 — рябинаЧерез день после моего отправления, на Красную площадь сел самолет Матиаса Руста, и такая шумиха была, что я запомнила дату.
вот в чем секрет
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:19 — mimminaПоздравляю!
Обеих! 

Поразило , что ты после 22 лет помнишь дату своего прибытия в Италию
А я тоже между прочим помню
... 6 мая ровно 10 лет моему торжественному прибытию исполнилось... конечно это не 22... еще догонять надо
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:14 — OlafRe: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:13 — Lucia 08Поздравляю! Доча Ваша просто красавица
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:12 — MelaПоздравляю Анюту
.
Поразило , что ты после 22 лет помнишь дату своего прибытия в Италию . Я задумалась и попыталась вспомнить , когда же я прибыла в Италию
... Помню только месяц и то не уверена ...
, но то что было весной -это точно.
диагноз: влюблённая или очень занятая!
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:11 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:04 — рябинаПоздравляю Анюту
.
Поразило , что ты после 22 лет помнишь дату своего прибытия в Италию . Я задумалась и попыталась вспомнить , когда же я прибыла в Италию
... Помню только месяц и то не уверена ...
, но то что было весной -это точно.
Re: 26 мая
ср, 27/05/2009 - 23:01 — Melaбывает....