Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
Оказывается, у меня даже городок "свой" есть:
Может, кто-то не знает, моя девичья фамилия - Белогрудова.
Не могу похвастаться городом и улицей, но фамилия у меня Медведева,как у президента России! Обычно спрашивают родственница чоли его,а я
ой! а меня конечно нет города и страны, но зато в Белоруссии (как расказывал мне мой батька) было аж! 2 деревни сплошные наши родственники и все по фамилии Кукреш ( это моя девичья) вот наверно как весело гуляли !
...
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
У Вас есть карта Черногории?
Если на то пошло у меня целая страна есть! Просто они ошиблись и вместо Юра "ЮАР" написали,а у меня все нет времени их поправить.
Да, где моя яхта?
Valeria
http://www.gens.labo.net/it/cognomi/genera...
А это интересный поисковик по Италии, пишите в окошечке слева фамилию и получаете сколько и где проживает однофамильцев
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Мне похвастацца нечем... Придется самому город основать имени себя любимого!
А товарищ у меня: Николай Николаич Николаев из Николаева.
Неправда ваша!
Я воспрял! Еще у меня есть Юрьев день!
Я вот тоже захотела похвастаться- я своя в одном из итальянских городов, т.е. он мой а я его.
У меня в Москве свой переулок- Лялин (по девичьей фамилии), а по мужу -деревня в Московской области есть.
http://maps.yandex.ru/
Аааа! Есть!!!! Мое село :))
что зa улицa?? a у меня тоже симпaтишный городок есть... мы из Прaгеров бум-с...
Красновы мы....кажись там така улица есть...
У меня тоже есть, правда только улица :)
Этого добра у меня тоже есть .Даже в Москве. Правда не совсем улица maps.google.ru/maps
Есть и в Италии www.holidaycraftnautica.com/index3.html
Товарищь Белогрудова, скажите пожалуйста, как вы узнали, что есть на карте?
И весь народ! Как вдруг открылось?
Можно на google map поискать.
У меня ничего не нашел , хотя у мужа был предок - полководец, который Порт-Артур защищал.
maps.google.it/maps
и у меня деревушка есть)))
Нессколько деревень на Дону принадлежали моему прадеду...обещаю показать когда дойду до себя после Амальфи...
Это что-то новенькое ! На Дону практически не было помещичьего землевладения. В каком месте ? Расскажите подробнее ...
А у меня всего-то одна улица в Перми
А вот мои ником назван вагон в поезде Москва- Берлин.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
....Шведов, мы (с)....
"Маловато будет.."(с)м/ф" Падал прошлогодний снег" .....
Re: Место, где я - своя
чт, 16/07/2009 - 07:34 — SashulayНе могу похвастаться городом и улицей, но фамилия у меня Медведева
,как у президента России! Обычно спрашивают родственница чоли его,а я 

Re: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 19:37 — PrinciElenaой!
а меня конечно нет города и страны, но зато в Белоруссии (как расказывал мне мой батька)
было аж! 2 деревни сплошные наши родственники и все по фамилии Кукреш ( это моя девичья) вот наверно как весело гуляли ! 
Re: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 19:04 — Валерия Пиффари...
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 18:39 — ken1967Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
Re: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 18:30 — ken1967У Вас есть карта Черногории?
Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
Re: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 18:27 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 18:14 — GolfЕсли на то пошло у меня целая страна есть! Просто они ошиблись и вместо Юра "ЮАР" написали,а у меня все нет времени их поправить.
Re: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 18:14 — ken1967Да, где моя яхта?
Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
Re: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 18:08 — GolfRe: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 18:07 — Валерия ПиффариValeria
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Место, где я - своя
вт, 14/07/2009 - 18:02 — ken1967Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 23:55 — Nailyahttp://www.gens.labo.net/it/cognomi/genera...
А это интересный поисковик по Италии, пишите в окошечке слева фамилию и получаете сколько и где проживает однофамильцев
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 23:08 — GolfМне похвастацца нечем...
Придется самому город основать имени себя любимого! 
А товарищ у меня: Николай Николаич Николаев из Николаева.
Неправда ваша!
Юра Швейцария A. Юра Швейцария Возможно, вы имели в виду: Юра, Греция Архангельская область, Вельский район, деревня ЮраЯ воспрял! Еще у меня есть Юрьев день!
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 15:43 — фарфаллаЯ вот тоже захотела похвастаться- я своя в одном из итальянских городов, т.е. он мой а я его.
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 11:16 — Оля71Мне похвастацца нечем...
Придется самому город основать имени себя любимого! 
А товарищ у меня: Николай Николаич Николаев из Николаева.
Неправда ваша!
Юра Швейцария A. Юра Швейцария Возможно, вы имели в виду: Юра, Греция Архангельская область, Вельский район, деревня ЮраRe: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 11:08 — OttobreУ меня в Москве свой переулок- Лялин (по девичьей фамилии), а по мужу -деревня в Московской области есть.
http://maps.yandex.ru/
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 11:02 — Оля71Аааа! Есть!!!! Мое село :))
село Косолапово республика Марий Эл . село Косолапово республика Марий Эл Возможно, вы имели в виду: Курганская область, Целинный район, село Косолапово Тульская область, Суворовский район, деревня Косолапово И Ольга есть в Приморском крае, только это село придется разделить со всеми Ольгами! :))Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 10:52 — Giaчто зa улицa??

a у меня тоже симпaтишный городок есть... мы из Прaгеров бум-с...
Красновы мы....кажись там така улица есть...
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 11:20 — LazialeУ меня тоже есть, правда только улица :)
Этого добра у меня тоже есть
.Даже в Москве. Правда не совсем улица maps.google.ru/maps
Есть и в Италии
www.holidaycraftnautica.com/index3.html
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 10:17 — MarikankaТоварищь Белогрудова, скажите пожалуйста, как вы узнали, что есть на карте?
И весь народ! Как вдруг открылось?
Можно на google map поискать.
У меня ничего не нашел
, хотя у мужа был предок - полководец, который Порт-Артур защищал.
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 10:05 — Оля71Товарищь Белогрудова, скажите пожалуйста, как вы узнали, что есть на карте?
И весь народ! Как вдруг открылось?
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 09:32 — Tanchazmaps.google.it/maps
и у меня деревушка есть)))
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 09:25 — Mamma di Teoчто зa улицa??

a у меня тоже симпaтишный городок есть... мы из Прaгеров бум-с...
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 05:54 — steinНессколько деревень на Дону принадлежали моему прадеду...обещаю показать когда дойду до себя после Амальфи...
Это что-то новенькое ! На Дону практически не было помещичьего землевладения. В каком месте ? Расскажите подробнее ...
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 00:12 — GiaА у меня всего-то одна улица в Перми
Re: Место, где я - своя
пн, 15/06/2009 - 00:09 — woitА вот мои ником назван вагон в поезде Москва- Берлин.
Re: Место, где я - своя
вс, 14/06/2009 - 23:51 — Антон ГроссУ меня тоже есть, правда только улица :)
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Место, где я - своя
вс, 14/06/2009 - 22:50 — Natali WНессколько деревень на Дону принадлежали моему прадеду...обещаю показать когда дойду до себя после Амальфи...
Re: Место, где я - своя
вс, 14/06/2009 - 22:18 — GolfМне похвастацца нечем...
Придется самому город основать имени себя любимого! 
А товарищ у меня: Николай Николаич Николаев из Николаева.
Re: Место, где я - своя
вс, 14/06/2009 - 22:06 — Валерия Пиффари....Шведов, мы (с)
....
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Место, где я - своя
вс, 14/06/2009 - 21:58 — LazialeОказывается, у меня даже городок "свой" есть:
"Маловато будет.."(с)м/ф" Падал прошлогодний снег"
.....
....Шведов, мы (с)
....