Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
Социальная иерархия.
Как грустно! Пришел на службу, в качестве половика.
Скорее, здесь речь идет о том, что все мы служим кем-то или чем-то другим.
Точнее не скажешь-правда жизни .
Лучше уж быть кому-то зеркалом , чем тряпочкой .
относись к людям так , как бы ты хотел,чтобы они относились к тебе
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
или всегда найдется тот кто вытрет об тебя ноги
интересный взгляд на нашу суматошную жизнь
Re: Правда жизни
сб, 25/07/2009 - 17:02 — Оля71Как грустно! Пришел на службу, в качестве половика.
Re: Правда жизни
сб, 25/07/2009 - 16:21 — SashulayСкорее, здесь речь идет о том, что все мы служим кем-то или чем-то другим.
Re: Правда жизни
сб, 25/07/2009 - 15:45 — рябинаСкорее, здесь речь идет о том, что все мы служим кем-то или чем-то другим.
Точнее не скажешь-правда жизни .
Лучше уж быть кому-то зеркалом , чем тряпочкой .
Re: Правда жизни
сб, 25/07/2009 - 11:30 — Валерия Пиффариотносись к людям так , как бы ты хотел,чтобы они относились к тебе

Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Правда жизни
сб, 25/07/2009 - 10:42 — michtataотносись к людям так , как бы ты хотел,чтобы они относились к тебе

Re: Правда жизни
пт, 24/07/2009 - 17:37 — NATAliили всегда найдется тот кто вытрет об тебя ноги
Re: Правда жизни
пт, 24/07/2009 - 17:34 — Olafинтересный взгляд на нашу суматошную жизнь