Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
Мне тоже очень нравится, особенно "Чардаш" и Россини!
ой теперь все вижу, видимо Windows vista опять мозг вскрывaет
xорошее видео
brava!
кстати, только сегодня с одним итальянским товарищем на тему Vist-ы и как она мозги делает разговаривала. ещё чуть-чуть и я специалистом стану
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
только я не могу посмотреть, вижу только комментaрии, подскaжите почему тaк?
я не ахти какой спец, но у тебя установлен Adobe Flash Player? это такой плагин позволяющий просматривать видео в интернете
Мне тоже нравится! Красивые звуки !
Re: Очень нравится
вс, 26/07/2009 - 12:19 — natuzziМне тоже очень нравится, особенно "Чардаш" и Россини!
Re: Очень нравится
вс, 26/07/2009 - 01:20 — zoraidaой теперь все вижу, видимо Windows vista опять мозг вскрывaет
xорошее видео
brava!
кстати, только сегодня с одним итальянским товарищем на тему Vist-ы и как она мозги делает разговаривала. ещё чуть-чуть и я специалистом стану
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: Очень нравится
вс, 26/07/2009 - 00:35 — NATAliой теперь все вижу, видимо Windows vista опять мозг вскрывaет
xорошее видео
Re: Очень нравится
сб, 25/07/2009 - 23:59 — zoraidaтолько я не могу посмотреть
, вижу только комментaрии, подскaжите почему тaк?
я не ахти какой спец, но у тебя установлен Adobe Flash Player? это такой плагин позволяющий просматривать видео в интернете
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: Очень нравится
сб, 25/07/2009 - 23:48 — NATAliтолько я не могу посмотреть
, вижу только комментaрии, подскaжите почему тaк?
Re: Очень нравится
сб, 25/07/2009 - 23:40 — SunnaМне тоже нравится! Красивые звуки !
Re: Очень нравится
сб, 25/07/2009 - 23:28 — АллочкаМне тоже нравится! Красивые звуки !
Re: Очень нравится
сб, 25/07/2009 - 23:27 — Golf