кaкaя xорошенькa! пупсик! не уверенно тaк топ топ,думaю двa денькa пройдет будет летaть
У меня мaлый когдa пошел,снaчaлa тоже "мелкими перебежкaми" от мебели к кровaти. A потом гонял кaк угорелый и с поднятыми вверx рукaми. Мы умирaли со смеxу,но видно он ето делaл для рaвновесия.
Поз-драаа-вляяяя-ю!!!! Отличный подарок на праздник,да ещё в придачу с бонусом - палестра не выходя из дома Ну что, родители...pronto, partenza, via!!!
Лерунь,она у вас как - осторожничает, спокойно так ходит, или, как говорят, "сломя голову по всем препятствиям"?
Поздравляем малыша с первым шагом в жизни!
Пусть еще неровный он, но совсем не лишний.
Первый шаг, как первый вздох, очень нужен нам.
Шагай уверенно, малыш, расти не по годам!
Re: Скороход!
сб, 16/01/2010 - 15:22 — Nata CiminoОт всей души поздравляю! И спасибо за видео, аж в сердце защемило от радости! Девчушечка просто прекрасна!!!
Re: Скороход!
сб, 16/01/2010 - 14:00 — Юлия В.Г. (не проверено)Ой, какая топотушечка! В добрый путь!
Re: Скороход!
пт, 15/01/2010 - 20:39 — GolfRe: Скороход!
пт, 15/01/2010 - 20:04 — magicКакая прелесть!
Какая старательная девочка!
Поздравляю! 
Re: Скороход!
пт, 15/01/2010 - 16:17 — LLДай Бог радостей! Поздравляю!
Re: Скороход!
пт, 15/01/2010 - 16:08 — shelolgaПоздравляю!! Молодец Анюта!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 21:52 — ARTEMAПоздравляю!!!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 20:48 — arvoПоздравляю!!!!!
Интернет-магазин органической косметики
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 20:42 — mechtatelnizaОй, да ляпоньки...............
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 20:33 — Natali WПоздравляю!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 19:20 — Antonina P.Вот это событие для Буси, теперь перед ней откроется веер возможностей для познания мира!!! Поздравляю.
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 18:26 — GolfAuguri!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 16:05 — Mamma di Teoпоздрaвляю!!!

теперь родителям нaдо учиться очень быстро бегaть!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 16:01 — ЮлькинКак вы яхту назовёте, так она и поплывёт:)
Вот прозвали вы её Принцессой - она и плывёт у вас как маленькая леди:)Кнопочка такая аккуратненькая...топ-топ ножками
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 15:45 — ValeriAkПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Это большое достижение :) умничка
Харуки Мурака
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 15:43 — ВладиславовнаЧудо маленькое а делячка уже больсая!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 15:16 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 15:00 — ВладиславовнаПоздравляю! Мо-ло-дец!!!!
Замечательный подарок!Да и в правду время летит!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 14:32 — АллочкаПоздравляю вашу Скороходу
Ну надо же , время летитттттттттттттттттттттттттттттттт
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 14:19 — mimminaМы вчера с работы пришли, а няня нас ошарашила известием, что Принцесса наша обрела полную самостоятельность в передвижении. Вот исторические кадры:
Такая малюсенькая!
Чудо!!!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 14:07 — YustinaКакие вы молодцы))) Наверное, все родители делают исторические кадры и съемки такого события!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 13:54 — jacoRe: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 13:45 — FayruzaМолодец Анна Антоновна! Первые достижения, так держать! Поздравляю родителей
P.S. Копия папы....
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 13:26 — Барса (не проверено)Поздрaвляю от души еще рaз!
Aнюткa молодчинa, шaгaет быстро, бойко и уверено!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 12:15 — SlonikКакая хорошенькая!! Осторожно так пошла! А когда упала , сразу поползла так быстро!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 12:04 — Vesnushkaклассная такая!!!
поздравляю маму и папу!
зы: падает на попу так....основательно.....памперсы смягчают падение
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 11:51 — HalloweenЭто великое и радостное событие! Поздравляю!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 11:50 — Melaкaкaя xорошенькa! пупсик! не уверенно тaк топ топ,думaю двa денькa пройдет будет летaть
У меня мaлый когдa пошел,снaчaлa тоже "мелкими перебежкaми" от мебели к кровaти. A потом гонял кaк угорелый и с поднятыми вверx рукaми
. Мы умирaли со смеxу,но видно он ето делaл для рaвновесия.
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 11:48 — лондейПоздравляю с новыми достижениями!!


Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 11:45 — Валерия ПиффариСпасибо всем за поздравления!
Мы вчера с работы пришли, а няня нас ошарашила известием, что Принцесса наша обрела полную самостоятельность в передвижении. Вот исторические кадры:
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 11:37 — MelaВот время летит! Цемики
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 11:16 — ЮлькинПоз-драаа-вляяяя-ю!!!!
Отличный подарок на праздник,да ещё в придачу с бонусом - палестра не выходя из дома
Ну что, родители...pronto, partenza, via!!! 
Лерунь,она у вас как - осторожничает, спокойно так ходит, или, как говорят, "сломя голову по всем препятствиям"?
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 10:45 — tata.larinaПоздравляем малыша с первым шагом в жизни!
Пусть еще неровный он, но совсем не лишний.
Первый шаг, как первый вздох, очень нужен нам.
Шагай уверенно, малыш, расти не по годам!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 10:21 — SlonikПоздравляю!!! Мне тоже скоро предстоит в догонялки играть)))
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 10:20 — Ginger137Поздравляю! Дитё ходит - родители бегают
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 10:02 — Mama KatyaНу теперь держись, спина! Придется в скрюченном положении несколько месяцев за "большим" человеком вслед топать.
Поздравляю!!!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 09:17 — angelkaПоздравляю!!!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 02:25 — Баба ЯгаRe: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 01:59 — mimminaПоздравляю папика и мамика!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 00:22 — влюбленнаяПО-ЗДРA-ВЛЯ-Ю!!!!
Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 00:22 — SunnaКак время летит!
Поздравляю!

Re: Скороход!
чт, 14/01/2010 - 00:10 — Оля71То-то кое-кто не успевает похмеляться!
Ну теперь держись
Человек пошел...
Re: Скороход!
ср, 13/01/2010 - 23:51 — irishkahvoКлассс!!!
Поздравляю
.Ну теперь держитесь
.Готовы за ней бегать?

Re: Скороход!
ср, 13/01/2010 - 23:51 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter