Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Мне все понравилось , но 2,3 и 5 картинка вызвали больше чувств.
Мне понравилось про пробраться через толпу у основания горы
Поучительно, последнее мне понравилось и про поражение.
а мне последнее нравится...
А я от героя в восторге, который не храбрее обычного человека Как в "Чародеях", видим цель-верим в себя!
Про счастье и про мечтателя особенно понравилось.
А мне про 2 недели в августе,эх как актуально и в отпуск хочеца
Очен понравилось про гробовщика.
Re: Счастье есть удовольствие без раскаяния
пт, 04/06/2010 - 16:36 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Счастье есть удовольствие без раскаяния
вт, 25/05/2010 - 22:38 — рябинаМне все понравилось , но 2,3 и 5 картинка вызвали больше чувств.
Re: Счастье есть удовольствие без раскаяния
вт, 25/05/2010 - 22:35 — LLМне понравилось про пробраться через толпу у основания горы
Re: Счастье есть удовольствие без раскаяния
вт, 25/05/2010 - 22:01 — ВладиславовнаПоучительно, последнее мне понравилось и про поражение.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Счастье есть удовольствие без раскаяния
пн, 24/05/2010 - 04:28 — Анна1а мне последнее нравится...
Re: Счастье есть удовольствие без раскаяния
пт, 21/05/2010 - 10:38 — MartinaFА я от героя в восторге, который не храбрее обычного человека
Как в "Чародеях", видим цель-верим в себя!
Re: Счастье есть удовольствие без раскаяния
пт, 21/05/2010 - 08:58 — КампанаПро счастье и про мечтателя особенно понравилось.
Re: Счастье есть удовольствие без раскаяния
чт, 20/05/2010 - 18:13 — Alisa2310А мне про 2 недели в августе,эх как актуально и в отпуск хочеца
Re: Счастье есть удовольствие без раскаяния
чт, 20/05/2010 - 15:22 — Natali WОчен понравилось про гробовщика.