Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
Забавно поданная статистика!
ага я телевизир не смотрю, такшта 12 лет и 19 дней мои. на что бы их потратить?
А вы в это время в интернете сидите, так что все уже занято .
НИКОГДА СНОВА!
Жизнеутверждающе! Прикольно вот так 3 года жизни протуалетить...
Re: Цените время жизни и не теряйте ни минуты!
вс, 03/10/2010 - 09:46 — Просто_счастьеЗабавно поданная статистика!
Re: Цените время жизни и не теряйте ни минуты!
вс, 03/10/2010 - 00:59 — Tatsianaага я телевизир не смотрю, такшта 12 лет и 19 дней мои. на что бы их потратить?
А вы в это время в интернете сидите, так что все уже занято
.
Re: Цените время жизни и не теряйте ни минуты!
вс, 03/10/2010 - 00:57 — Samanthaага я телевизир не смотрю, такшта 12 лет и 19 дней мои. на что бы их потратить?
НИКОГДА СНОВА!
Re: Цените время жизни и не теряйте ни минуты!
сб, 02/10/2010 - 12:17 — Natali WЖизнеутверждающе! Прикольно вот так 3 года жизни протуалетить...