Служебный роман. Наше время (2011)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Посмотрела фильм "Служебный роман. Наше время".

МНЕ фильм очень понравился! Не меньше, чем одноименный фильм Эльдара Рязанова. Каждый из этих фильмов отражает приукрашенную реальность СВОЕГО времени. Я даже всплакнула..

Скачать можно здесь.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

Владиславовна пишет:

Спасибо, Лер, качаю, мне по краткому сюжету понравился фильм, конечно не нужно сравнивать с оригиналом, но то, что фильм легкий - эт правда! 

Посмотрела, понравился, позитивненько! и окончание фильма тоже прикольное! рекомендую..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

Оля71 пишет:

Natalina07 пишет:

поделитесь ссылкой откуда вы качаете фильмы, пожалуйста

Новый "Служебный роман", ссылка Валерии:

Скачать можно здесь.

вот спасибо , потому как не заметила сначала

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

Natalina07 пишет:

поделитесь ссылкой откуда вы качаете фильмы, пожалуйста

Новый "Служебный роман", ссылка Валерии:

Скачать можно здесь.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

поделитесь ссылкой откуда вы качаете фильмы, пожалуйста

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

Мне фильм очень понравился  Зеленского обожаю, парниша лысый из 95 квартала тоже супер-экземпляр  В общем, рекомендую к просмотру  Лер, спасибо за апдейт в русском кино  Пошла искать "Ёлки"



Изображение пользователя илона23.

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

Недавно поспотрела киношку-НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Одни и те же актеры кочуют из одного фильма(секс в большом городе,2,) в другой,главная героиня ну уж очень тощая,анатомию можно по нее учить.Если чесно я даже не досмотрела до конца.Елки понравились очень,интересный новогодний фильм.Очень жду продолжение фильма Цытадель,режисер Михалков,вот это фильм,хотя его русские критики  полностью раскритиковали. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

Спасибо, Лер, качаю, мне по краткому сюжету понравился фильм, конечно не нужно сравнивать с оригиналом, но то, что фильм легкий - эт правда! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

ой, спасибо за ссылочку, завтра скачаю. моя знакомая посмотрела, хвалила. говорит, если отвлечься от оригинала, то хороший фильм.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Golf.

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

Вот еще позитивный фильмец,рекомендую :)

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

Valeria пишет:

Посмотрела фильм "Служебный роман. Наше время".

МНЕ фильм очень понравился! Не меньше, чем одноименный фильм Эльдара Рязанова. Каждый из этих фильмов отражает приукрашенную реальность СВОЕГО времени. Я даже всплакнула..

Правда? Я как-то с недоверием отношусь к таким фильмам. Но, спасибо за ссылку :)

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Служебный роман. Наше время (2011)

пока была в России, удалось сходить на примьеру! сказать, что "ржали" весб фильм - не сказать ничего уж очень позитивненький фильмец!!!
зы: правда главное героиня мне как то не алё - уж больно как то у нее наиграно всё: и губы дрожат, и заикание "недорепетированное". А вот Новосельцев-2011 Воля - красафчег!!!

рекомендую всем!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии