Последние несколько дней отмечаю (и продолжаю отмечать) виртуальными наградами наших старейших участников - тех, кто давно с нами и по сей день развивает наш ресурс.
Для самых активных и верных "долгожителей" ввели награду
"За вклад в развитие портала".
Тех, кто с нами не менее 3-х лет и продолжает участвовать (более или менее активно), присваивается
"Ветеран портала" или "Заслуженный ветеран портала".
Победители конкурсов получают кубки
, а участники тусовок - бокалы
. Еще бокалы символизируют виртуальную здравицу за участника - в профиле прикреплен бокал с указанием причины получения бокала. Например, "За позитивное отношение к жизни".
"Злодеи" в шутку отмечаются черепами
и другими знаками отличия. Почему злодеи в кавычках? Потому, что у админов слабые нервы и держать настоящих злодеев нет никакой возможности, все улетают в секунду в пожизненный бан.
Фотографы - фотоаппаратами
(оригинально, правда?
)
Награда обязательно найдет каждого героя, просто процесс идет вручную и не получается одномоментно всем выразить свою благодарность.
Кроме того, рекомендую регулярно заглядывать к себе в профиль на страницу "Запросы на дружбу", так как многие забывают ее проверять. А люди ждут и ждут подтверждения.


Re: Признание участникам портала
ср, 15/06/2011 - 21:08 — PriyaСпасибо большое за награду :) Только сегодня заметила...
Re: Признание участникам портала
ср, 15/06/2011 - 19:45 — magicСпасибо большое за награды!

Очень приятно!
И солидно!!!

Re: Признание участникам портала
ср, 15/06/2011 - 17:02 — Володя В.Ш.Да спасибо я юмор оценил. Классно. Мне еще и крест выдали и то ли нахамили то ли пошутили. Главное ни у кого такого нет. Сначала написал тебе сообщение Антон, а потом тему нашел. Посмеялся от души. Ведь меня выделили из толпы.
Re: Признание участникам портала
ср, 25/05/2011 - 22:06 — GolfМеломан и киноман ты наш ))))
Можно еще и такой орден придумать ....)))
Да...или "Орден Юмора" трёх степеней...
Re: Признание участникам портала
ср, 25/05/2011 - 19:03 — лондейRe: Признание участникам портала
ср, 25/05/2011 - 18:48 — vestalkaСпасибо огромное, приятно до безумия
Re: Признание участникам портала
вт, 24/05/2011 - 12:51 — рябинаСтавлю вам песню в благодарность:) Классная песня и редкая! Мало кто знает по названию,а слышали многие думаю...
Классная песня
Меломан и киноман ты наш ))))
Можно еще и такой орден придумать ....)))
Re: Признание участникам портала
вт, 24/05/2011 - 12:26 — Оля71Ой, и у меня орден :)
Спасибо!!
Re: Признание участникам портала
вт, 24/05/2011 - 08:14 — Maria.ZЧестно скажу, что есть большое количество участников, которые с нами около 2-х лет (с хвостиком), которых тоже очень хочется чем-то отметить. Ибо люди очень славные. Я думаю над этим.
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 22:42 — GolfСтавлю вам песню в благодарность:) Классная песня и редкая! Мало кто знает по названию,а слышали многие думаю...
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 22:36 — Валерия ПиффариЧестно скажу, что есть большое количество участников, которые с нами около 2-х лет (с хвостиком), которых тоже очень хочется чем-то отметить. Ибо люди очень славные. Я думаю над этим.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 19:52 — рябинаRe: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 19:45 — жулічкаДайте и мне хоть какую-нибудь награду,хоч на часок поносить
,а то все тут хвастаюцца а у меня ничегошеньки
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 19:43 — ЮльеттаУх-тышки! Медалька перепала! Спасибочки! Я тоже вас всех очень люблю
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 19:18 — Olaf(скромно побрякивая медалями) ...
- а титул князя можно ещё в добавок получить?
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 19:05 — OttobreАжно три награды! Приятственно! Спасибо! Как-то незаметно так с вами ,други, время пролетает, что вон даже как Владиславовна орден заработала
!
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 18:40 — Lisa Lisaу меня только кубок за конкурс, пока
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 18:30 — Si-Siсегодня наградили ,точнее сегодня увидел - его хамейшество . Спасибо ,конечно , за признание моих скрытых талантов , но ... есть одно но !
почему череп ??? это означает , что многие участники спят и видят что у них стоит мой череп под свечку ??? по моему это аполитично !рогатка или рожица показывающая язык - самое то !
Игорь, не обижайтесь! Всеравно очаровательно смотрится
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 17:19 — GolfМожно "возмутителем спокойства" назвать...с другим знаком,помягче:)
а "бан" черепом отметить...(так,как вариант)
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 17:04 — Игорь1982сегодня наградили ,точнее сегодня увидел - его хамейшество . Спасибо ,конечно , за признание моих скрытых талантов , но ... есть одно но !
почему череп ??? это означает , что многие участники спят и видят что у них стоит мой череп под свечку ??? по моему это аполитично !рогатка или рожица показывающая язык - самое то !
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 15:27 — YustinaСколько у меня наград!!! Классно!! Может когда-нибудь и фотоаппарат получу! А вообще интересная фишка-получать награды! Приятно, что отмечают даже минимальный вклад на форуме)) А может еще придумаем какую-нибудь награду за кулинарию? Спасибо, Лера и Антон!
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 14:57 — АллочкаСпасибо, я тоже несколько дней была приятно удивлена
Правда, очень приятно. Это примерно, когда хобби совпадает с работой
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 14:18 — Антон ГроссТолько сейчас понял как ответить на запрос дружбы((((
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 12:33 — millenaКак там у Теркина я не гордый я согласен на медаль))) спасибо Валерии как всегда супер идея!
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 11:06 — SamanthaТолько сейчас понял как ответить на запрос дружбы((((
НИКОГДА СНОВА!
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 10:09 — KarloТолько сейчас понял как ответить на запрос дружбы((((
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 09:58 — BasilioУгадай :)
basilio
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 09:55 — Антон ГроссИнтересно, кому достанется в награду фотоаппарат?
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 09:43 — BasilioПоздравляю всех медалистов
basilio
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 09:42 — KsenijaMМне очень приятно! Спасибо
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 09:13 — AveitaСпасибо большое-пребольшое ещё и за напоминание
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 08:31 — natamish (не проверено)ой, как приятно
спасибо вам 
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 07:23 — Natalina07 (не проверено)очень приятно, спасибо
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 07:15 — На-шаВот спасибо, Лерочка и Антон!!!
Вчера ложилась поздно практически безызвестной, а вот проснулась с медалью "заслуженного ветерана" на своей ..... " груди".
Правда из=за хронической нехваткой времени не удается участвовать активно в портеле, но читать читаю все!!! Я всегда с вами!!!
Люблю всех!!!
Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии
Профессионально и качественно. Уроки c Natalia Chystsik-Sezen
Подготовка к CISL, PLIDA
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 01:59 — Samanthaой, пасибо... за бокал отдельное спасибо, грешна, люблю выпить
.
честно сказать, ваще не ожидала, я читаю портал давно, а в открытый эфир отважилась недавно выйти
, спасибо Валерии за крещение
.
НИКОГДА СНОВА!
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 01:43 — ВладиславовнаО! Спасибо за орден....я прям теперь как Брежнев! ...я сейчас пока маленькими набегами...занята по уши....но все равно забегаю, как буду посвободнее, буду активнее участвовать! Всех люблю целую и главное помню! Большой привет и еще раз спасибо за орден!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 00:42 — GolfЯ же смайлик поставил...))) первый коммент написал не глядя профиль Aнны.
Re: Признание участникам портала
пн, 23/05/2011 - 00:36 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Признание участникам портала
вс, 22/05/2011 - 23:54 — GolfФигассе!! Три аж?!

Re: Признание участникам портала
вс, 22/05/2011 - 23:53 — GolfЯзык твой враг твой. Теперь одну отберут. А было бы 2 Аня...
Re: Признание участникам портала
вс, 22/05/2011 - 23:51 — Анна1Re: Признание участникам портала
вс, 22/05/2011 - 23:49 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Признание участникам портала
вс, 22/05/2011 - 23:49 — Анна1Заметил мою награду,спасибо.Промолчал так как я очень скромный от рождения...
."..Я и так счастливый был ,теперь я в два раза счастливее стал..".
Re: Признание участникам портала
вс, 22/05/2011 - 23:27 — GolfЗаметил мою награду,спасибо.Промолчал так как я очень скромный от рождения...
Re: Признание участникам портала
вс, 22/05/2011 - 23:24 — Оля71Это очень приятно и здорово!
Интересно, кому достанется в награду фотоаппарат?