Сегодня нашей с Антоном доченьке исполняется 2,5 года. Это определенный рубеж для малютки. В честь этого события, видимо, чтобы показать насколько она уже взрослая, Анечка пропустила дневной сон, отняв 1,5 часа моей жизни на укачивания и уговаривания поспать.
А еще, в этот день, ровно 24 года назад я приехала в Италию.


Re: 26 мая
сб, 28/05/2011 - 07:41 — selavryRe: 26 мая
сб, 28/05/2011 - 03:13 — Анна1Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 23:44 — ARTEMAПоздравляю!
Хорошо, когда у кого-то все хорошо!!! душа радуется!!! А мне кажется, что я знаю твою историю из всех кусочков, тобой написанных...
я о себе писать не буду, достаточно тех заметок, которые я написала о себе...
Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 22:27 — Melaдля вaс обеиx это не мaло. Aнютa-кaпризулькa! Дaня,тоже,иногдa меня "мурыжит" по чaсу,и тaк и сяк,и с титей и без,и с песенкой и со стишком
. Ну не xочет понимaть,что мaмa устaлa и зaсыпaть нужно быстренько

Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 20:51 — Blinkovaмои поздравления!!!
Так быстро время пролетело,кажется,совсем недавно поздравляли с рождением Аннушки,а прошло уже 2,5года!Ростите большими и здоровыми
Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 17:14 — KsenijaM24 года огромный срок...это целая жизнь, но за этот отрезок времени марафон на бег с препятсвиями уже выигран в когда то чужой стране. Остаётся теперь наслаждаться плодами всех тех усилий, огромной работы сделанной за 24 года. Вот такие вот мысли.
Валерии и Антону пожелаю упорства, чтобы Аня через 24 года смогла на этом же сайте уже будучи владелицей оного общаться с посетителями на нашем красивом русском языке.
Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 15:58 — belshenokПоздравляю !!!!!!!!!!!!!!! И ва с и вашу дочку !!!!! Счастья и любви вам.
Мама дорогая 24 года назад
Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 09:21 — OryaВалерия, поздравляю доченьку с таким рубежом. После этого момента время становиться другим и они тоже, даже не знаю почему.)
А Вас с тем, что сделали себя, смогли выстоять и добиться того, что планировали. 25 лет-это большой срок!!!
Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 07:09 — fiettaПоздравляю!
Только позитива Вам и в дальнейшем!
А история ооочень интересна, и хотелось бы поскорее прочесть, но понимаю, что если первый раз описывать все, то лучше, приурочить к определенной вехе. Будем ждать.
Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 06:53 — Tais_Почти полвека прошло.
)))) оговорилась. Что поделаешь, усталость, недосып, психоз))
Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 05:06 — Lenok_87ПОЗДРАВЛЯЮ!будьте бесконечно счастливы!
Re: 26 мая
пт, 27/05/2011 - 04:44 — DonetskСпасибо за поздравления!
У нас в последнее время сплошной позитив - новое приобретение (Антон расскажет), Сильвано сдал успешно первый экзамен, Анечка освоила горшок и наладила регулярную работу животика (мамы меня поймут), выиграли дело против дьяболоса (пока только по его долгам, но мы и по делу о диффамации уверены в своем успехе), придумали новый конкурс (чините перья и наполняйте чернильницы), всем нашим клиентам выданы визы, я начала ходить по 3 км в день (что сулит некоторое похудение), да и вообще, и жизнь хороша, и жить хорошо!
Чего и вам желаю!
Поздравляю со всеми событиями!

Желаю всей Вашей семье здоровья, счастья и как можно таких приятных моментов.
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 23:15 — Maria.ZВалерия, самые искренние поздравления Вам
Пусть Анюта растет здоровенькой и радует новыми успехами счастливых родителей, а с каждым новым годом жизни в Италии удача и процветание Вашего дела - приумножаются 
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 22:57 — Basilioда и вообще, и жизнь хороша, и жить хорошо!
Чего и вам желаю!
basilio
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 21:42 — Валерия Пиффаривыиграли дело против дьяболоса
судя по ссылке вы с самим дьяволом судитесь?
Это тот, кто в инете про нас ложь распространял.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 21:22 — OlafА я совсем еще щегол с моими 5...)) А что это за особенный возраст 2,5?
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 21:20 — mimminaУ нас в последнее время сплошной позитив ....
да и вообще, и жизнь хороша, и жить хорошо!
Чего и вам желаю!
ПОЗДРAВЛЯЮ!


Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 21:15 — GolfТы ветеран, я со своими 15 с небольшим годами ещё совсем зелёный..
А я совсем еще щегол с моими 5...)) А что это за особенный возраст 2,5?
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 21:02 — OlafСегодня нашей с Антоном доченьке исполняется 2,5 года. Это определенный рубеж для малютки.
Хотя понимаю, что с маленькими всегда тяжело иметь время на самих себя.
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 20:53 — GolfПоздравляю.
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 20:45 — ЮльеттаСамые сердечные поздравления!
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 20:42 — Танита
Солнышку Анюте - солнышко в подарок!Поздравляю от всей души!
Будьте счастливы все!
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 20:36 — Zagaddka83ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Самое хорошее еще впереди :-))
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 20:31 — VesnushkaСпасибо за поздравления!
У нас в последнее время сплошной позитив - новое приобретение (Антон расскажет), Сильвано сдал успешно первый экзамен, Анечка освоила горшок и наладила регулярную работу животика (мамы меня поймут), выиграли дело против дьяболоса (пока только по его долгам, но мы и по делу о диффамации уверены в своем успехе), придумали новый конкурс (чините перья и наполняйте чернильницы), всем нашим клиентам выданы визы, я начала ходить по 3 км в день (что сулит некоторое похудение), да и вообще, и жизнь хороша, и жить хорошо!
Чего и вам желаю!
поздравляю от всей души
особенно Анечку с таким великом подвигом как "покорение горшка"
зы: судя по ссылке вы с самим дьяволом судитесь?
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 20:13 — жулічкаRe: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 19:47 — Natalina07 (не проверено)Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 19:36 — Валерия ПиффариСпасибо за поздравления!
У нас в последнее время сплошной позитив - новое приобретение (Антон расскажет), Сильвано сдал успешно первый экзамен, Анечка освоила горшок и наладила регулярную работу животика (мамы меня поймут), выиграли дело против дьяболоса (пока только по его долгам, но мы и по делу о диффамации уверены в своем успехе), придумали новый конкурс (чините перья и наполняйте чернильницы), всем нашим клиентам выданы визы, я начала ходить по 3 км в день (что сулит некоторое похудение), да и вообще, и жизнь хороша, и жить хорошо!
Чего и вам желаю!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 19:27 — Валерия ПиффариПочти полвека прошло.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 19:15 — favola_99Присоединяюсь к поздравлениям!
IRINA
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 18:44 — OttobreТакая дата и так скромно озаглавленная
,только для посвященных(шутю
) Примите и мои поздравления
Скоро,по личным наблюдениям через полгода, у Анечки грядет первый переходный возраст и настоящее осознание себя большим человечком.
По такому случаю у меня есть для вас свежий букет купавок (или калужниц по-научному), делюсь!
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 18:31 — Tais_Почти полвека прошло.
Я спрашивала про твою историю, но ты никогда не была настроена рассказывать.
Как говорил Карлсон, почему день рождения обязательно должен быть только раз в году? А может быть, я хочу сегодня?
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 18:25 — Mascha (не проверено)И я присоединяюсь. У нас сегодня тоже дата, два года дочурке
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 17:52 — IrinanirI81Моей историей никто никогда не интересовался, поэтому я ее никогда и не рассказывала. Так, кусочками, в каком-то контексте - да, а чтобы от начала и по сей день - не было еще. Будет, если кому-то интересно, но только в следующем году, на 25-летие.
Поздравляю!
Валерия, конечно же интересно было бы прочитать вашу историю!!! "Через терни к звёздам" - я думаю ваш рассказ для многих будет очень поучительным!
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 17:37 — Nata...Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 17:31 — Оля71Ну надо же, какое совпадение! Дважды в одно и тоже число счастливое начало новой жизни!
Поздравляю от души Анечку, её маму и папу! 
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 17:09 — tatisiriRe: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 16:58 — Mariya RossОт всего сердца поздравляю!
У меня сегодня тоже 2 даты 4,5 года как мы с мужем вместе и день варенья в придачу 
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 16:57 — tatisiriRe: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 16:20 — ТатьянияОт всего сердца поздравляю!
У меня сегодня тоже 2 даты 4,5 года как мы с мужем вместе и день варенья в придачу
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 16:07 — albaniayaМоей историей никто никогда не интересовался, поэтому я ее никогда и не рассказывала. Так, кусочками, в каком-то контексте - да, а чтобы от начала и по сей день - не было еще. Будет, если кому-то интересно, но только в следующем году, на 25-летие.
Мне ООООООЧЕНЬ интересно. Но я всегда спросить стеснялась и не знала, может быть эта тема закрытая и мужу неприятная. Поэтому, если собиретесь, то думаю тут многим будет инетересно.
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 16:06 — TanliИнтересно конечно, но так дооолго ждать.... историю... Хоть бы не лопнуть от любопытства...
Вот уж не могла подумать, что никто не интересовался вашей историей.... Что ж делать, будем ждать....
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 16:03 — NatyFКакое счастливое совпадение, радостный день вдвойне
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 15:56 — Валерия ПиффариМоей историей никто никогда не интересовался, поэтому я ее никогда и не рассказывала. Так, кусочками, в каком-то контексте - да, а чтобы от начала и по сей день - не было еще. Будет, если кому-то интересно, но только в следующем году, на 25-летие.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 15:40 — TanliПоздравляю всех!!!!
Это надо же, - 24 года в Италии уже?!
Это надо же было иметь храбрость и мужество тогда решиться уехать...И не легко наверное же было? А в итоге - успешная и счастливая женщина! Браво!
Где-то наверное есть ваша история, интересно было бы почитать. Можно ссылочку?
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 15:27 — albaniayaТакой большой пупсик. Может из-за жары не захотела засыпать?
24 года в Италии. Так долго-долго уже. Я не так давно на форуме, Вы где-то писали историю своего приезда? Мне очень инетерсно почитать.
Re: 26 мая
чт, 26/05/2011 - 15:22 — Aveita