Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
xорошие песни
Ой, какие древние песни :)) Я послушала парочку.
Re: Для тех, кто скучает по СССР
чт, 14/07/2011 - 20:44 — tatisirixорошие песни
Re: Для тех, кто скучает по СССР
чт, 14/07/2011 - 20:30 — Оля71Re: Для тех, кто скучает по СССР
чт, 14/07/2011 - 20:21 — Оля71Ой, какие древние песни :)) Я послушала парочку.