Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
Великолепная интерпретация!
Здорово как!
Спасибо! Прикольно
Настоящий
basilio
Настоящее удовольствие
Спасибо! Театр пальчиков супер....а еще спасибо за песню из моего репертуара...
Обожаю людей одаренных талантом, которые умеют им воспользоваться и приносить людям радость при этом .
Спасибо!!!!!
Не две минуты позитива, а на много больше!
Re: Две минуты позитива
сб, 11/02/2012 - 14:49 — fiettaВеликолепная интерпретация!
Re: Две минуты позитива
сб, 11/02/2012 - 10:57 — Оля71Здорово как!
Re: Две минуты позитива
сб, 11/02/2012 - 10:53 — irina23P.SСпасибо! Прикольно
Re: Две минуты позитива
сб, 11/02/2012 - 10:01 — BasilioНастоящий
basilio
Re: Две минуты позитива
сб, 11/02/2012 - 08:06 — HalloweenНастоящее удовольствие
Re: Две минуты позитива
пт, 10/02/2012 - 23:48 — ВладиславовнаСпасибо! Театр пальчиков супер....а еще спасибо за песню из моего репертуара...
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Две минуты позитива
пт, 10/02/2012 - 23:13 — olgajadeОбожаю людей одаренных талантом, которые умеют им воспользоваться и приносить людям радость при этом
.
Re: Две минуты позитива
пт, 10/02/2012 - 22:43 — MaryannaСпасибо!!!!!
Re: Две минуты позитива
пт, 10/02/2012 - 22:41 — elina starshyninaНе две минуты позитива, а на много больше!