Стала на год взрослее наша малышка. Завалили желанными подарками и устроили настоящий праздник с Зорро, как она хотела. Было шумно, вкусно, весело.






Хорошо, что отмечали в воскресенье, т.к. на следующий день, у ее крестного умерла еще молодая мама - сердце не выдержало российской действительности. Наша (у)родина отняла у нас все самое дорогое и выжила нас из собственных домов.
Вот такое 26 ноября в этом году.


Re: 26 ноября
пт, 30/11/2012 - 17:08 — Валерия ПиффариСпасибо, ребята!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 ноября
пт, 30/11/2012 - 17:02 — volodymyr tabletRe: 26 ноября
пт, 30/11/2012 - 16:49 — КампанаПоявились фото. Здорово. Торт заглядениие!
Re: 26 ноября
пт, 30/11/2012 - 16:46 — TanchazРастите большими и здоровыми!!!!
Re: 26 ноября
ср, 28/11/2012 - 20:32 — Валерия ПиффариСпасибо!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 ноября
ср, 28/11/2012 - 19:21 — Blinkovaкак врeмя лeтит
))) Поздравляю малышку с днeм рождeния!!!!
Re: 26 ноября
ср, 28/11/2012 - 10:23 — Валерия ПиффариСпасибо за поздравления!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: 26 ноября
вт, 27/11/2012 - 14:30 — Igor_Ghermanigherman
Re: 26 ноября
вт, 27/11/2012 - 12:35 — КампанаПоздравляю вашу малышку. Счастья ей и много,много радости.
Re: 26 ноября
вт, 27/11/2012 - 12:30 — BasilioСердечное поздравление Анюте и вам тоже.
basilio