Если ты пьешь с ворами,
опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге,
ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы,
ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то,
куда сядет твой зад.
Если ты пьешь с ворами,
опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге,
ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы,
ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то,
куда сядет твой зад.
Re: ...
вт, 09/10/2012 - 18:39 — BasilioЕсли ты пьешь с ворами,
опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге,
ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы,
ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то,
куда сядет твой зад.
basilio
Re: ...
вт, 09/10/2012 - 15:07 — MaryannaЕсли ты пьешь с ворами,
опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге,
ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы,
ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то,
куда сядет твой зад.
Re: ...
вт, 09/10/2012 - 15:00 — КампанаЛогично,неоспоримо.