Италия по-русски
Главная » Дневники » Валерия Пиффари's блог
Да-да, 10 лет назад в этот сентябрьский день я создала нашу
Спасибо всем!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Это одна из 11 роз, которые я подарил Лере на День рождения Trade & Consulting.
В букете 10 красных роз, символизирующих 10 лет фирмы и 1 белая роза, символизирующая Леру
Еще раз с 10 летием фирмы!
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Молодцы, так держать! Еще 10 раз по 10.
basilio
С Юбилеем!!! Примите мои поздравления! Желаю и дальше развиваться, осваивать новое, двигаться вперёд, осуществлять мечты, достигать целей и получать удовольствие от работы!
Успехов ,доверия и много работы для Вас !!!
Поздравляю!
С юбилеем!
Elena
успехов и процветания на долгие годы
Поздравляю!!!
Поздравляю!!! Желаю процветания, творческий идей и нескончаемого наплыва клиентов!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Большое спасибо за поздравления и пожелания!
поздравляю !!!
Желаю удачи в работе !
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем
Поздравляю с юбилеем! Желаю хороших клиентов и процветания вашему бизнесу!
10 лет-это солидно! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Может когда нибудь прочитаем рассказ :" Как это было.."?
!!! Удачи вам и процветания!!!!
Поздравляю, бизнесЬмены! Дарю песенку, которая самой очень нравится :) Надеюсь, вы не против Рики Мартина? :))
солидный срок для солидной фирмы! поздравляю и желаю процветания!
НИКОГДА СНОВА!
Успеха и процветания!
<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед
С юбилеем!!!
10 лет, это очень большая дата.
вауууу! 10 лет!!!!!!!
Поздравляю! Желаю успехов!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
пт, 28/09/2012 - 00:04 — Валерия ПиффариСпасибо всем!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
чт, 27/09/2012 - 23:25 — Антон ГроссЭто одна из 11 роз, которые я подарил Лере на День рождения Trade & Consulting.
В букете 10 красных роз, символизирующих 10 лет фирмы и 1 белая роза, символизирующая Леру
Еще раз с 10 летием фирмы!
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 13:21 — Tutta72Молодцы, так держать! Еще 10 раз по 10.
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 11:33 — Basiliobasilio
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 11:27 — ТанитаС Юбилеем!!! Примите мои поздравления! Желаю и дальше развиваться, осваивать новое, двигаться вперёд, осуществлять мечты, достигать целей и получать удовольствие от работы!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 11:24 — Анна1Успехов ,доверия и много работы для Вас !!!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 10:52 — Natali WПоздравляю!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 09:28 — Elen190371С юбилеем!



Elena
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 09:27 — Natalina07 (не проверено)успехов и процветания на долгие годы
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 08:51 — AveitaПоздравляю!!!


Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 06:11 — DonetskПоздравляю!!! Желаю процветания, творческий идей и нескончаемого наплыва клиентов!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
ср, 26/09/2012 - 02:10 — diana56ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 23:54 — OttobreRe: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 23:09 — Валерия ПиффариБольшое спасибо за поздравления и пожелания!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 23:04 — irevпоздравляю !!!
Желаю удачи в работе !
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 22:28 — ВладиславовнаПоздравляю с юбилеем! Желаю хороших клиентов и процветания вашему бизнесу!

Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 15:29 — Кампана10 лет-это солидно! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Может когда нибудь прочитаем рассказ :" Как это было.."?
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 15:27 — olgajadeRe: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 14:35 — ARTEMARe: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 14:20 — Оля71Поздравляю, бизнесЬмены!
Дарю песенку, которая самой очень нравится :)
Надеюсь, вы не против Рики Мартина? :))
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 14:14 — Samanthaсолидный срок для солидной фирмы! поздравляю и желаю процветания!
НИКОГДА СНОВА!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 13:10 — ragioniereПоздравляю!
Успеха и процветания!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 12:49 — Freeman<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 12:44 — fiettaС юбилеем!!!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 12:19 — Антон Гросс10 лет, это очень большая дата.
Поздравляю!
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 12:17 — OlafRe: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 12:11 — MaryannaНемало трудностей в пути
Пришлось Вам встретить - и пройти!
Теперь уж Вы не пропадёте!
Стоите прочно на ногах,
Вам конкуренты не помеха.
Картель способствует успеху,
В делах все больший ждёт размах.
Надёжный курс! И мы желаем,
Справляя фирме юбилей,
Чтоб Вами был он управляем,
Эффект дохода стал сильней!
Re: Happy birthday, Trade & Consulting sas!
вт, 25/09/2012 - 12:00 — albaniayaвауууу! 10 лет!!!!!!!
Поздравляю! Желаю успехов!