Вчера ночевали в кемпинге в Инари, где мальчишки не только отнесли белье на постирушку, но и попарились в сауне, после которой пошли купаться в одноимённом озере на координатах 69°00′00″ с. ш. 28°00′00″ в. д. Таким образом, побив "портальский" рекод купания Базилио. Я в этом безобразии не участвовала, так и запишите.
Сегодня утром, в абсолютном восторге от Заполярья, мы выехали из кемпинга в Инари на Рованиеми. Постоянно прямо на дороге попадались олени, что сильно затрудняло вождение, так как северные олени совсем не боятся проезжающего транспорта. По дороге попали на саамский праздник, сделали там покупки, послушали саамский фольклёр и покушали местных изысков - суп из оленины и жареный на костре лосось с катошкой.
И вот мы уже в Рованиеми, в том же кемпинге, где были в прошлом году. Чувствуем себя на этот раз почти как дома :)
Сейчас пойдем ужинать, а потом спаааааааааааать! Устали, как черти.
Завтра с утра - к СамТыКлаусу, т.к. сегодня его рабочий день был уже окончен.
Всем привет с Полярного круга в Рованиеми!



Re: Уже в Рованиеми
вс, 05/08/2012 - 20:09 — ФросяКакая красота!

Re: Уже в Рованиеми
вс, 05/08/2012 - 19:03 — OttobreНу, всех вас с крещением в полярных озерах
Re: Уже в Рованиеми
вс, 05/08/2012 - 13:38 — КампанаСейчас пойдем ужинать, а потом спаааааааааааать! Устали, как черти.
Еще бы, после таких приключений.

Re: Уже в Рованиеми
вс, 05/08/2012 - 11:32 — fiettaКак все здорово. А фото, как картина маслом.
Re: Уже в Рованиеми
сб, 04/08/2012 - 23:48 — ARTEMAя бы пятки точно намочила бы...
Вот только сегодня и разогрелись снова.
Re: Уже в Рованиеми
сб, 04/08/2012 - 23:22 — elina starshyninaТо есть вы уже во всеоружии! Bravi! Конечно, для таких поездок опыт- обязательное условие.
Re: Уже в Рованиеми
сб, 04/08/2012 - 22:54 — Валерия ПиффариКак вы переносите смену климата за такой короткий период?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Уже в Рованиеми
сб, 04/08/2012 - 22:40 — elina starshyninaКак вы переносите смену климата за такой короткий период?
Re: Уже в Рованиеми
сб, 04/08/2012 - 21:42 — Валерия Пиффария бы пятки точно намочила бы...
Вот только сегодня и разогрелись снова.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Уже в Рованиеми
сб, 04/08/2012 - 21:39 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Уже в Рованиеми
сб, 04/08/2012 - 21:29 — ARTEMAЯ в этом безобразии не участвовала, так и запишите.
я бы пятки точно намочила бы...
Re: Уже в Рованиеми
сб, 04/08/2012 - 21:19 — Оля71Надеюсь, прием у Сам ТыКлауса (фух, написала) будет веселым и запоминающимся
А почему ты не поддерживала это безобразие! Мы-то знаем, что вы все плавали в холодных озерах кроме Антона, и он сказал, если простудитесь, ему не жаловаться :))
Re: Уже в Рованиеми
сб, 04/08/2012 - 20:02 — BasilioВчера ночевали в кемпинге в Инари, где мальчишки не только отнесли белье на постирушку, но и попарились в сауне, после которой пошли купаться в одноимённом озере на координатах 69°00′00″ с. ш. 28°00′00″ в. д. Таким образом, побив "портальский" рекод купания Базилио. Я в этом безобразии не участвовала, так и запишите.
basilio