Ребята,спасибо за красивое позитивное фото! Какие искренне счастливые лица! Как чудесно.Так рада за Вас! Поздравления! Счастья...бесконечного счастья и любви! Очень уважительно отношусь к Вашей чете и Вашей деятельности.Успехов и процветания! Всех благ! Примите поздравления и благодарность!
Спасибо Вам за добрые слова! Нам тоже очень приятно, что нас окружают такие замечательные люди
Ребята,спасибо за красивое позитивное фото! Какие искренне счастливые лица! Как чудесно.Так рада за Вас! Поздравления! Счастья...бесконечного счастья и любви! Очень уважительно отношусь к Вашей чете и Вашей деятельности.Успехов и процветания! Всех благ! Примите поздравления и благодарность!
Re: С юбилеем, Любимый!
вс, 31/03/2013 - 10:26 — любовьниОй...ну да конечно! Сильно похудели...классно! Еще и этот комплимент примите). Просто сначала увидела только счастливое красивое лицо!)
Re: С юбилеем, Любимый!
сб, 30/03/2013 - 15:08 — Татьяна АлинаКрасивая фотография, жалко Антона не видно. Валерия, ты на самом деле сильно похудела, вот на этой фотографии особенно заметно.
Re: С юбилеем, Любимый!
сб, 30/03/2013 - 13:32 — Валерия ПиффариРебята,спасибо за красивое позитивное фото! Какие искренне счастливые лица! Как чудесно.Так рада за Вас! Поздравления! Счастья...бесконечного счастья и любви! Очень уважительно отношусь к Вашей чете и Вашей деятельности.Успехов и процветания! Всех благ! Примите поздравления и благодарность!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: С юбилеем, Любимый!
сб, 30/03/2013 - 13:32 — Валерия ПиффариВалерия,комплимент!!! Бесконечный комплимент! Как красиво выглядите,такая сексуальная лапочка!)Какой красивый цвет волос,супер! Успешная,счастливая дама! С искреннем уважением,Любовь.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: С юбилеем, Любимый!
сб, 30/03/2013 - 13:25 — Валерия ПиффариЛерочка!Оболденно красивая!Самое главное из нутри свет излучаешь.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: С юбилеем, Любимый!
сб, 30/03/2013 - 13:25 — Валерия ПиффариЛерочка!Оболденно красивая!Самое главное из нутри свет излучаешь.Ребята,дай Бог Вам и Вашим близким удачи и счастья во всём!!!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: С юбилеем, Любимый!
сб, 30/03/2013 - 09:41 — любовьниВалерия,комплимент!!! Бесконечный комплимент! Как красиво выглядите,такая сексуальная лапочка!)Какой красивый цвет волос,супер! Успешная,счастливая дама! С искреннем уважением,Любовь.
Re: С юбилеем, Любимый!
сб, 30/03/2013 - 09:36 — любовьниРебята,спасибо за красивое позитивное фото! Какие искренне счастливые лица! Как чудесно.Так рада за Вас! Поздравления! Счастья...бесконечного счастья и любви! Очень уважительно отношусь к Вашей чете и Вашей деятельности.Успехов и процветания! Всех благ! Примите поздравления и благодарность!
Re: С юбилеем, Любимый!
сб, 30/03/2013 - 09:15 — КампанаЛерочка!Оболденно красивая!Самое главное из нутри свет излучаешь.
Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 23:23 — diana56Лерочка!Оболденно красивая!Самое главное из нутри свет излучаешь.Ребята,дай Бог Вам и Вашим близким удачи и счастья во всём!!!
Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 23:09 — Валерия ПиффариСпасибо всем, кто поздравил!
Вам, в виде бонуса, наше сегодняшнее фото из ресторана, где мы отмечали это событие:
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 22:43 — diana56Лерочка,милая!От всей души поздравляю Вас с Юбилеем!Здоровья и счастья на долгие годы!
Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 15:42 — Просто ЮляПрекраснее любви, пожалуй, чувства нет,
И ею Вы друг друга одарили!
В единую судьбу на много лет
Вы два своих пути соединили!
Желаю Вам любить еще сильней,
Добро и радость дом пусть наполняют,
А нежность с лаской пусть в любой из дней
Чудесную семью оберегают!
Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 11:38 — tupyrsykПоздравляю Вас
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...
Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 10:05 — Татьяна АлинаРады за вас! Поздравляю!
Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 10:04 — E lenaМолодцы вы, ребята!!! Будьте счастливы всегда , всегда, всегда!!!
Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 09:55 — КампанаПоздравляю от всей души!!!
Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 05:52 — Anna27Re: С юбилеем, Любимый!
пт, 29/03/2013 - 01:43 — Антон Гросс10 лет - это большая дата, но это время пролетело быстро, как один день.
Я наслаждаюсь каждым мгновением, что мы проводим вместе!
С юбилеем, Любимая, я тебя люблю!
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter