Мы уезжаем дней на 10 в круиз, а вы, великая нация, постарайтесь тут не гадить не нарушать правила портала во время нашего отсутствия. Покажите, что хотя бы дней 10 можно все удержать в себе, ок? ![]()
Остальным шлю свой пламенный привет и обещаю все рассказать и показать, если не прямо с корабля, то по приезду ![]()
Всех люблю! ![]()


Re: А пока - пока!
пт, 22/11/2013 - 11:35 — Антон ГроссКомментарий на пять звезд.
Мы еще в Италии, в Савоне :) Вечером уходим в направлении Греции.Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: А пока - пока!
чт, 21/11/2013 - 15:40 — Anna27Привет с корабля!
Re: А пока - пока!
чт, 21/11/2013 - 15:31 — Просто ЮляПрисоединяюсь ко всему вышесказанному,от себя добавлю-спасибо,что не забываете про нас даже во время отдыха
и передаете нам приветы в виде фотографий
Re: А пока - пока!
чт, 21/11/2013 - 15:11 — КампанаСпасибо! Креативный привет!
Re: А пока - пока!
чт, 21/11/2013 - 15:04 — Антон ГроссКомментарий на пять звезд.
Привет с корабля!
Вид на город:
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: А пока - пока!
чт, 21/11/2013 - 12:04 — BlinkovaМы уезжаем дней на 10 в круиз, а вы, великая нация, постарайтесь тут
не гадитьне нарушать правила портала во время нашего отсутствия. Покажите, что хотя бы дней 10 можно все удержать в себе, ок?Остальным шлю свой пламенный привет и обещаю все рассказать и показать, если не прямо с корабля, то по приезду
Всех люблю!
постараeмся)))
А вам частливого пути и приятных впeчатлeний))
Re: А пока - пока!
чт, 21/11/2013 - 10:47 — КампанаСпасибо, девочки!
Мы сегодня отправляемся из Рима в... Савону! Поэтому у нас есть время разложить чемоданы и довезти, если что-то забыли, либо отвезти домой что-то лишнее, так как мы живем недалеко от Савоны и можем попросить друзей или родственников подскочить в порт.
А завтра мы отплываем уже в Грецию.
Re: А пока - пока!
чт, 21/11/2013 - 10:30 — Валерия ПиффариСпасибо, девочки!
Мы сегодня отправляемся из Рима в... Савону! Поэтому у нас есть время разложить чемоданы и довезти, если что-то забыли, либо отвезти домой что-то лишнее, так как мы живем недалеко от Савоны и можем попросить друзей или родственников подскочить в порт.
А завтра мы отплываем уже в Грецию.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: А пока - пока!
чт, 21/11/2013 - 04:40 — ElenaashbyУдачного путешествия! Следите за тапочками!
Elena Ashby
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 20:33 — Eugenia5533Солнечной погоды! И 7 футов под килем!
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 18:32 — Татьяна АлинаПопутного вам ветра!
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 17:52 — lampone12Обещаю привезти интересные репортажи и впечатления!
Будем ждать!!!! Отличного настроения, интересных встреч и удачи
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 17:19 — Валерия ПиффариКомментарий на пять звезд.
Спасибо, девочки!
Обещаю привезти интересные репортажи и впечатления!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 15:02 — NattaСчастливого пути и новых впечатлений!
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 15:00 — Elen190371Счастливого путешествия!
Elena
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 14:35 — Samanthaприятного отдыха вам! и хорошeй фотоохоты!
обeщаю нe подбивать никого на расправу с гадами, пока вас нe будeт.
НИКОГДА СНОВА!
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 11:56 — Prosto ElenaRe: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 11:46 — arvoСчастливого пути,
и хорошего путешествия!
Интернет-магазин органической косметики
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 10:57 — Валерия ПиффариВзаимно.
Счастливого путешествия. 
Будем ждать.
Мы уезжаем дней на 10 в круиз, а вы, великая нация, постарайтесь тут не гадить во время нашего отсутствия.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 10:50 — Anna27Мы уезжаем дней на 10 в круиз, а вы, великая нация, постарайтесь тут не гадить во время нашего отсутствия.
Re: А пока - пока!
ср, 20/11/2013 - 10:40 — КампанаВзаимно.
Счастливого путешествия. 
Будем ждать.