Booking.com

Любовь и дружба

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
У меня есть несколько друзей (просто друзей) мужского пола, к которым я никакого сексуального влечения не испытываю. А мой муж убежден, что женщина не может общаться с мужчиной без сексуальной подоплеки либо с ее, либо с его стороны... Кто прав и что делать?

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Любовь и дружба

отличная тема для меня задуматься!

Для самой себя я олпределяю что дружба между М иЖ есть! мне интересно общаться с мущинами, но вовсе не в каждом я вижу любовника! Хотя мои любимые при расспросах о друзьях  начинают беситься, т.к. у меня все золотые выходят) и умные, а если не умный... то хитрый, а если не хитрыйЮ то наивный... и в каждом любое качество кажется мне плюсом! только Любимому обычно не понятно, раз какой то мужчина становится таким хорошим для меня, почему он не должен ревновать?!?!?

а у меня интерес к душевному устройству противоположного пола, причем исследовательский. Но только к душевному устройству! а вот нежные чувства я уже не могу испытывать ко всем из исследовательских сооброажений)))

Хотя, сама часто нарывалась на моменты когда я то для друга, вовсе не подруга... а потенциальная... ну кто - то другой

Но наших любимых не сильно должно волновать отношение, любовное, к нам других мужчин! Гордиться должны! что такое существо, на которое многие претендуют досталось только ему!!!!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Любовь и дружба

Valeria пишет:
У меня есть несколько друзей (просто друзей) мужского пола, к которым я никакого сексуального влечения не испытываю. А мой муж убежден, что женщина не может общаться с мужчиной без сексуальной подоплеки либо с ее, либо с его стороны... Кто прав и что делать?

По моему, прав муж Раньше я думала по другому, что бывают среди общей тенденции мои исключения. Но через 8 лет дружбы мой исключительный друг сказал, что если бы не имел сексуального влечения, то не был бы рядом со мной, а через некоторое время мы расстались... именно по этой причине, по его инициативе.

Что делать? Да мало ли людей вокруг имеют мысли относительно меня с которыми я не согласна? Ну и что?  Мне кажется, это не повод с ними не общаться, особенно через интернет . Главное как я к этому мужчине отношусь, вот это должно волновать моего любимого

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Re:Любовь и дружба

В моей жизни был только один случай дружбы между мужчиной и женщиной. Мой друг - гей Я могу говорить с ним о чем угодно, он интересный собеседник, приятный мужчина, и просто хороший человек.  И наше общение без сексуального подтекста приносит нам только положительные эмоции.    Я знаю, когда дружба переходит в любовь  (довольно быстро), могут быть просто деловые отношения между мужчиной и женщиной,   но дружба между ними...  никогда не видела.


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Лина.

Re:Любовь и дружба

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола... *** Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Оскар Уайльд *** Никто не станет другом женщины, если есть возможность стать её любовником. Оноре Де Бальзак *** Дружба между мужчиной и женщиной возможна в двух случаях: 1. Она - мужественная активная лесбиянка. 2. Он - женственный пассивный гей. Но только при совпадении обоих факторов из дружбы навсегда исчезнет соперничество. (с) Неопознанный участник сейшна. *** Парень с девушкой одни в квартире, парень пристает к девушке, она сопротивляется и говорит: - Давай останемся просто друзьями. - Хорошо, тогда давай сходим в ларек за водкой и снимем на вечер девочек. *** На вопрос: Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Ответ: бывает, с элементами секса!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Любовь и дружба

Valeria, конечно есть такое понятие, да и встречается такое частенько...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

не хухрЫ-мухрЫ, есть еще и такое понятие, как "использовать человека в своих целях", не имеющее ничего общего с сексуальным интересом.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Любовь и дружба

"Valeria" пишет:
Caesar, такая дружба, если и бывает, то только не бескорыстная.
Согласна. да это, наверное, и не дружба вовсе... скорее желание помочь женщине, в которой заинтересован... и , скорее всего, сделать это , преследуя какие-либо цели, либо желая чего-то добиться, надеясь на что-то. :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

Caesar, такая дружба, если и бывает, то только не бескорыстная.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Любовь и дружба

Если женщина меня в сексуальном плане не интересует, то как друг она меня ТЕМ БОЛЕЕ не интересует (имхо тут выше планка), вот и не получается иметь друзей противополжного пола.
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

Oleg, а у меня с мужчинами общение бывает только через инет.
Изображение пользователя Oleg.

Re: Любовь и дружба

"Valeria" пишет:
У меня есть несколько друзей (просто друзей) мужского пола, к которым я никакого сексуального влечения не испытываю. А мой муж убежден, что женщина не может общаться с мужчиной без сексуальной подоплеки либо с ее, либо с его стороны... Кто прав и что делать?
А если общение идет через Интернет?

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"Nika" пишет:
Лина, спасибо за заботу, но шуточки данного типка мне хорошо известны.Если его сразу не притормозить, то он так разгонится, что не остановить будет! :D
Пока обо мне ходят только сплетни, которые сами и выдумываете. Если хотите что-то конкретно узнать, пожалуйста, спрашивайте. С удовольствием отвечу и внесу ясность.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Любовь и дружба

"Nika" пишет:
Лина, спасибо за заботу, но шуточки данного типка мне хорошо известны.Если его сразу не притормозить, то он так разгонится, что не остановить будет! :Д
Ника, согласна! ;)
Изображение пользователя Nika.

Re:Любовь и дружба

Лина, спасибо за заботу, но шуточки данного типка мне хорошо известны.Если его сразу не притормозить, то он так разгонится, что не остановить будет! :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Любовь и дружба

"Nika" пишет:
Вам, рсс, привести в качестве примера, какой вы - муж, парочку ссылочек, или всетаки не нужно?...Дабы, ради спасения вашей , итак достаточно подмоченной репутации?Ой, как стыдно- то будет! Верующий вы наш. :shock: 8)
Ника! Да он пошутил! Ты что? Никто не хотел тебя обидеть! :D
Изображение пользователя Nika.

Re:Любовь и дружба

Вам, рсс, привести в качестве примера, какой вы - муж, парочку ссылочек, или всетаки не нужно?...Дабы, ради спасения вашей , итак достаточно подмоченной репутации?Ой, как стыдно- то будет! Верующий вы наш. :shock: 8)
Изображение пользователя Nika.

Re:Любовь и дружба

"rss" пишет:
"Nika" пишет:
Я, к примеру, сильнее переживаю предательство друга, чем измену мужчины...
Хорошая Ника из тебя жена...
Не судите, не судимы будете! :!: Слава Богу, что я не Ваша жена! :idea:
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"Nika" пишет:
Я, к примеру, сильнее переживаю предательство друга, чем измену мужчины...
Хорошая Nika из тебя жена...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

"Lilu Dallas" пишет:
Не совсем поняла, а твой жених(муж,друг) подросток что ли :?:
Про подростков, я, как пример привела.
Изображение пользователя Nika.

Re:Любовь и дружба

Любовь и Дружба - два понятия сильно схожие между собой, но разница только в том, что с друзьями нет сексуальных отношений. Оба чувства глубокие и хрупкие.Их нужно постоянно оберегать и не позволять недоброжелателям разрушить. Я, к примеру, сильнее переживаю предательство друга, чем измену мужчины...Хотя болезненны оба события. Не желаю никому терять друзей и любимых!
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Любовь и дружба

Не совсем поняла, а твой жених(муж,друг) подросток что ли :?:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

"Lilu Dallas" пишет:
Чтобы лучше понимать поступки другого человека есть книжки по психологии,по моему то не повод для дружбы.
Согласна, но разве кто-то их с этой целью из подростков читает?
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Любовь и дружба

"Valeria" пишет:
"Lilu Dallas" пишет:
А зачем вообще дружить с мужчинами :?: Глубокий и сексуально бесцветный интерес (или дружбу) могу представить себе только в профессиональной сфере.
Да ну? А как же быть в случае, когда девушка дружит с ребятами, для того, чтобы лучше понимать поступки своего парня?
Цитата:
Но сам ревнует ужасно,ему кажется что я такая звезда,что стоит только ослабить бдительность,как кто-нибудь непременно меня умыкнет
Такая же беда.
Чтобы лучше понимать поступки другого человека есть книжки по психологии,по моему то не повод для дружбы.
Изображение пользователя Andrei.

Re:Любовь и дружба

M-da, eti problemi mne ne poniat, vo vsiakom sluchae s jenskoy storoni :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

"Lilu Dallas" пишет:
А зачем вообще дружить с мужчинами :?: Глубокий и сексуально бесцветный интерес (или дружбу) могу представить себе только в профессиональной сфере.
Да ну? А как же быть в случае, когда девушка дружит с ребятами, для того, чтобы лучше понимать поступки своего парня?
Цитата:
Но сам ревнует ужасно,ему кажется что я такая звезда,что стоит только ослабить бдительность,как кто-нибудь непременно меня умыкнет
Такая же беда.
Изображение пользователя Andrei.

Re:Любовь и дружба

Zachem drujit s mijchinoy? Nu eto takoy vopros na kotoriy mojno govorit mnogo, daje ochen, a v principe puskay kajdiy dumaet po svoemu. :beat:
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Любовь и дружба

А зачем вообще дружить с мужчинами :?: Глубокий и сексуально бесцветный интерес(или дружбу) могу представить себе только в профессиональной сфере.Или то бывшие любовники, с которыми все уже понятно А со всеми остальными в принципе все может быть :D Меня,например,нисколько не тревожит,если дорогой кофе с кем-нибудь выпьет или утешит(морально :D ) страдающую подружку или другие обычные человеческие отношения,но он меня любит очень и я не тревожно-мнительная Но сам ревнует ужасно,ему кажется что я такая звезда,что стоит только ослабить бдительность,как кто-нибудь непременно меня умыкнет
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Любовь и дружба

"Andrei" пишет:
"Лина" пишет:
У женщин получается видеть в мужчине друга, у мужчин же - нет, потому что все их естество устремлено на сексуальные отношения, женщин они воспринимают, как секс-партнера потенциального. Другая природа, другая философия, отличная от нашей.
Nu v eto m ti ne prava , ne nado skidivat nas v odnu kuchu, u menia mnogo podrug k kotorim ya otnoschus imenno kak k drugu a ne kak k portneru, tak chto izveniayte :beat:
ну это, скорее, редкость.... :roll:
Изображение пользователя Andrei.

Re:Любовь и дружба

"Лина" пишет:
У женщин получается видеть в мужчине друга, у мужчин же - нет, потому что все их естество устремлено на сексуальные отношения, женщин они воспринимают, как секс-партнера потенциального. Другая природа, другая философия, отличная от нашей.
Nu v eto m ti ne prava , ne nado skidivat nas v odnu kuchu, u menia mnogo podrug k kotorim ya otnoschus imenno kak k drugu a ne kak k portneru, tak chto izveniayte :beat:
Изображение пользователя Bars.

Re:Любовь и дружба

"rss" пишет:
Я чего-то не понял... Барс модератором заделался? Ну, значит наступили иные времена... Привет старина! :D А ты че думпал: что Барсика только под зад пинают??? ( кой где))) Хочу тебя Барс спросить. Ты ведь знаешь Олю из Донецка. Конечно - знаешь. Она как-то странно ведёт себя по отношению ко мне. Очень странно... Я знал ее ник но не имя. Мне очень жаль что она к тебе стала хуже относиться... Мне трудно об Оле говорить.. ибо конфликт был у меня- именно с ней. Понимаешь... когда человек размахивает вышаком по IBA... да еще идет на форум поучать других ( меня!) собственной же спеуиальности- то надо и самой оказаться на высоте и выдержать ответную проверку на вшивость ( в плане образования). И так как на юрфаке и на IBA есть много аналогичных преметов- то я и углубился в онные... Оля- оказалась позорно и вопиюще не на высоте. То есть- давала ответы как человек , который не то вышака не имеет- а и один экщамен не сдал. Что заставило меня подумать о том, что все это дело наасчет IBA- просто очковтирание. Не говори мне что она на Украине училась а я в Италии: кас закона Украина с частности- издавна перенимала и тем паче сегодня перенимает- принципы Континентального кодифицированного права. Я ей задавал вопросы именно из тех, что и в Укрю IBA- человек не может не знать...Она ничего не знала. И самое страшное- она отреагировала аогрессивно! :shock: И стала на меня писать телеги и выступать в открытую пока админ ее публично не одернул. Словом она- из такой серии. Видать рекошетом- и на тебя обозлилась ибо ты мне немного симпатизировал на рашшине. Я- так себе жто представляю. Что она вообще себе позволяет? :D Ну раз она себе театр в IBA позволила... то стобой то тем паче позволяет)))))
Изображение пользователя Лина.

Re:Любовь и дружба

"rss" пишет:
"Лина" пишет:
"rss" пишет:
Что она вообще себе позволяет?
Я не Барс и не знаю Олю..Но могу предположить, что очень часто такое объясняется либо потерей интереса к вашей персоне, либо ожиданием более активной вашей заинтересованности в ней...
Настоящий психолог! Не будет у меня к ней более никакой заинтересованности.
Тогда и не волнуйтесь по поводу ее молчания! ;) Спасибо за комплимент!
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"Лина" пишет:
"rss" пишет:
Что она вообще себе позволяет?
Я не Барс и не знаю Олю..Но могу предположить, что очень часто такое объясняется либо потерей интереса к вашей персоне, либо ожиданием более активной вашей заинтересованности в ней...
Настоящий психолог! Не будет у меня к ней более никакой заинтересованности.
Изображение пользователя Лина.

Re:Любовь и дружба

"rss" пишет:
Что она вообще себе позволяет?
Я не Барс и не знаю Олю..Но могу предположить, что очень часто такое объясняется либо потерей интереса к вашей персоне, либо ожиданием более активной вашей заинтересованности в ней...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: Любовь и дружба

"Bars" пишет:
"Frisella" пишет:
Некоторым мужчинам только так и интересно, они любят себя держать в напряжении... Вот она красивая сексуальная рядом.... мы даже спать можем на одной кровати лечь, а я к ней не прикоснусь... я же мужик 8)
Бог с тобой!!! Ты где такой срам видела????? Вообще- в чем смысл такого волеизъявления мужчины??? На извращение смахивает! :D :D
Если девушка не хочет...


Просто Жаба.
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

Я чего-то не понял... Барс модератором заделался? Ну, значит наступили иные времена... Хочу тебя Барсик спросить. Ты ведь знаешь Олю из Донецка. Конечно - знаешь. Она как-то странно ведёт себя по отношению ко мне. Очень странно... Никаких конфликтов по типу с Джар и прочей шушерой у меня с ней никогда не было. Ну, я ей говорю - привет, Оля. В ответ - Молчание.... Я снова - мол, как дела, она опять молчит... Потом, на Чао, от неё мессага: "Скучаешь, rss"? Я говорю, что скучаю, а ты сама как? И опять - от неё ни слуху, ни духу... Что она вообще себе позволяет?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Любовь и дружба

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
у меня друг был, так он тренировал силу воли...таким образом: :arrow: встречал девушку, красивую, все при ней, но не спал с ней... :shock: а девчонки недоумевали.... ;) :roll: может, с ними что-то не так??? :D :D :D
С ним было точно что-то не так, а всем говорил, что волю тренирует! :lol:
нет, позднее у него была девушка, моя подруга, говорила, что все очень даже! :D
Интересно, чем же она его взяла, если он сдал ей "свои бастионы"?
тем что она была нормальная девчонка, и с ней было легко, а предыдущие девчонки ему, кроме восхищения своей красотой ему ничего не внушали
Изображение пользователя Лина.

Re:Любовь и дружба

"Angelical devil" пишет:
"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
у меня друг был, так он тренировал силу воли...таким образом: :arrow: встречал девушку, красивую, все при ней, но не спал с ней... :shock: а девчонки недоумевали.... ;) :roll: может, с ними что-то не так??? :D :D :D
С ним было точно что-то не так, а всем говорил, что волю тренирует! :lol:
нет, позднее у него была девушка, моя подруга, говорила, что все очень даже! :D
Интересно, чем же она его взяла, если он сдал ей "свои бастионы"?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Любовь и дружба

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
у меня друг был, так он тренировал силу воли...таким образом: :arrow: встречал девушку, красивую, все при ней, но не спал с ней... :shock: а девчонки недоумевали.... ;) :roll: может, с ними что-то не так??? :D :D :D
С ним было точно что-то не так, а всем говорил, что волю тренирует! :lol:
нет, позднее у него была девушка, моя подруга, говорила, что все очень даже! :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Любовь и дружба

"Angelical devil" пишет:
у меня друг был, так он тренировал силу воли...таким образом: :arrow: встречал девушку, красивую, все при ней, но не спал с ней... :shock: а девчонки недоумевали.... ;) :roll: может, с ними что-то не так??? :D :D :D
С ним было точно что-то не так, а всем говорил, что волю тренирует! :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Любовь и дружба

"Frisella" пишет:
Некоторым мужчинам только так и интересно, они любят себя держать в напряжении... Вот она красивая сексуальная рядом.... мы даже спать можем на одной кровати лечь, а я к ней не прикоснусь... я же мужик 8)
Мне тоже такие попадась на жизненном пути :roll: Но потом жалели о содеянном :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Любовь и дружба

у меня друг был, так он тренировал силу воли...таким образом: :arrow: встречал девушку, красивую, все при ней, но не спал с ней... :shock: а девчонки недоумевали.... ;) :roll: может, с ними что-то не так??? :D :D :D
Изображение пользователя Bars.

Re: Любовь и дружба

"Frisella" пишет:
Некоторым мужчинам только так и интересно, они любят себя держать в напряжении... Вот она красивая сексуальная рядом.... мы даже спать можем на одной кровати лечь, а я к ней не прикоснусь... я же мужик 8)
Бог с тобой!!! Ты где такой срам видела????? Вообще- в чем смысл такого волеизъявления мужчины??? На извращение смахивает! :D :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: Любовь и дружба

"Лина" пишет:
"Bars" пишет:
[ Если она не будет давать повода а наоборот ясно поведением будет показывать что кроме дружбы здесь ничего не прокатит- то секса или даже соблазнительного флирта- не будет. "
Тогда мужчине будет с ней неинтересно дружить! 8)
Некоторым мужчинам только так и интересно, они любят себя держать в напряжении... Вот она красивая сексуальная рядом.... мы даже спать можем на одной кровати лечь, а я к ней не прикоснусь... я же мужик 8)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Bars.

Re: Любовь и дружба

"Лина" пишет:
"Bars" пишет:
[ Если она не будет давать повода а наоборот ясно поведением будет показывать что кроме дружбы здесь ничего не прокатит- то секса или даже соблазнительного флирта- не будет. "
Тогда мужчине будет с ней неинтересно дружить! 8)
:D ТОчно так... тогда мужчине не будет интересно. Но это не обозначает автоматом и во всех случаях, что на сем отношения и прервутся! Подобный "дуэт" может связывать работа, общий интерес, различные прочие заинтересованности... Так что отношения могут успешно длиться годами... но только это не будет настоящей дружбой. Еще одна подробность: когда тебе женщина говорит:" А ты не веришь просто в дружбу меж мужчиной и женщиной??? Почему бы нам для начала не стать друзями???" Это зачит попросту что женщина тебе дает понять, что ты ее как мужчина- не интересуешь. Но это абсолютно не говорит о том, что эта женщина прям из себя выходит без истинной дружбы с мужчиной. Все старо как мир.
Изображение пользователя Лина.

Re: Любовь и дружба

"Bars" пишет:
[ Если она не будет давать повода а наоборот ясно поведением будет показывать что кроме дружбы здесь ничего не прокатит- то секса или даже соблазнительного флирта- не будет. "
Тогда мужчине будет с ней неинтересно дружить! 8)
Изображение пользователя Bars.

Re: Любовь и дружба

"Valeria" пишет:
У меня есть несколько друзей (просто друзей) мужского пола, к которым я никакого сексуального влечения не испытываю. А мой муж убежден, что женщина не может общаться с мужчиной без сексуальной подоплеки либо с ее, либо с его стороны... Кто прав и что делать?
Я- придерживаюсь мнения твоего мужа. Этим не желаю сказать что именно женщина не может общаться без секс подтекста ... Да и не важно кто. Но с чьей то стороны влечение обязательно есть. А раз так- то это уже не настоящая- не чистая дружба. За исключением тех случаев разумеется- когда два "друга"- настолько одновалентны или противны взаимно в секс плане- чо действительно жружба будет без домешек и задних мыслей То есть я в корне не верю в эдакую елейную Ме/Жо дружбу. Однако не собираюсь утверждать что нормальные муж женск отношения без секс нападок со сторон- могут прекрасно существовать...и быть даже интересными и плодотворными... но задняя мывсль всеж е иногда одну или другую сторону будет шельмовато посещать))))) Что делать??? Ни для кого не секрет что женщина в конечном счете выбирает. Ну вот пусть она и выбирает!))) Если она не будет давать повода а наоборот ясно поведением будет показывать что кроме дружбы здесь ничего не прокатит- то секса или даже соблазнительного флирта- не будет. Если будет... то женщина опять таки зает что она делает)))) НО говорит при жтом что "не виноватая яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя"
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Любовь и дружба

"rss" пишет:
хухрЫ-мухрЫ так здорово сказала, что .....
по прошу заметить НЕ хухрЫ-мухрЫ ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Любовь и дружба

"rss" пишет:
"Лина" пишет:
"Frisella" пишет:
Без доверия никаких отношений не построить. И польза от него в любом случае есть
Ой, Frisella, до доверительных отношений надо еще дойти (не говорю про мужей и жен), просто так на пустом месте дорять сложно, обычно доверие заслуживается.
Вот! Устами Лины глаголет истина... Слушайте народного психолога!
я же про жену говорила.По моему ,если не будешь доверять ,то что красивая ,что не красивая,всегда можно найти повод для ревности. :roga:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Любовь и дружба

А так он с ума сходит ;) :roga:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Любовь и дружба

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а мне кажется, что ревность исходит невсегда от недоверия... по большей части -это от неуверенности в себе... разве не так?? просто мало кто в этом может признаться...
Милая, ты как всегда абсолютно права. Зришь в корень.Если бы я Енцо не доверяла с ума бы уже тут без него сошла...


Просто Жаба.
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а мне кажется, что ревность исходит невсегда от недоверия... по большей части -это от неуверенности в себе... разве не так?? просто мало кто в этом может признаться...
хухрЫ-мухрЫ так здорово сказала, что захотель даже увидеть не только её глаза... Абсолютно точно - именно из-за собственных комплексов и неуверенности в своей силе! Избавляйтесь от комплексов, станьте свободными и тогда будут ревновать вас!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Любовь и дружба

а мне кажется, что ревность исходит невсегда от недоверия... по большей части -это от неуверенности в себе... разве не так?? просто мало кто в этом может признаться...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Любовь и дружба

просто так на пустом месте дорять сложно, обычно доверие заслуживается. Согласна абсолютно, НО Изначально здесь мы говорили о супружеских отношениях...


Просто Жаба.
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"Лина" пишет:
"Frisella" пишет:
Без доверия никаких отношений не построить. И польза от него в любом случае есть
Ой, Frisella, до доверительных отношений надо еще дойти (не говорю про мужей и жен), просто так на пустом месте дорять сложно, обычно доверие заслуживается.
Вот! Устами Лины глаголет истина... Слушайте народного психолога!
Изображение пользователя Лина.

Re:Любовь и дружба

"Frisella" пишет:
Без доверия никаких отношений не построить. И польза от него в любом случае есть
Ой, Frisella, до доверительных отношений надо еще дойти (не говорю про мужей и жен), просто так на пустом месте доверять сложно, обычно доверие заслуживается.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Любовь и дружба

Без доверия никаких отношений не построить. И польза от него в любом случае есть


Просто Жаба.
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"Valeria" пишет:
"Anonymous" пишет:
Если ты, Valeria, действительно выглядишь так же как на фото, то тут будешь ревновать без всякого повода...
Я тут на досуге поразмышляла на эту тему и подумала: дело даже не в том, как выглядишь, а в том, что я не смогла припомнить хоть одну пару, где муж был бы рад тому, что его жена дружит с мужчинами. Хотя все утверждают, что допускают просто дружбу между мужчиной и женщиной, а на самом деле так говорят пока не коснется их жены (или просто любимой девушки). :roga:
Valeria! От внешности женщины зависит очень многое. Если женщина вызывающе прекрасна, если все мужчины на неё обращают самое пристальное внимание, как тут не ревновать! Често говоря, не хотелось бы иметь такую жену... А вот друга - иное дело!
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"Anonymous" пишет:
Совершенно с тобой согласен!
Это я сказал.
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Любовь и дружба

"Frisella" пишет:
"Anton Gross" пишет:
И вообще, по-моему, такие вещи, публично не обсуждаются. Это во-первых, а во вторых, твой муж так не считает.
Ну почему не обсуждаются???? :shock: По-моему, форумы для того и существуют чтобы обсуждать абсолютно все.
Правильно Frisella! Совершенно с тобой согласен!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Любовь и дружба

"Anton Gross" пишет:
И вообще, по-моему, такие вещи, публично не обсуждаются. Это во-первых, а во вторых, твой муж так не считает.
Ну почему не обсуждаются???? :shock: По-моему, форумы для того и существуют чтобы обсуждать абсолютно все.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

И вообще, по-моему, такие вещи, публично не обсуждаются. Это во-первых, а во вторых, твой муж так не считает.
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"Anton Gross" пишет:
Неа, не так как на фото… Лучше гораздо.
Тогда делай скорей фотогалерею. Уж больно хочется взглянуть...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

Неа, не так как на фото… Лучше гораздо.
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"Anonymous" пишет:
"Valeria" пишет:
Ээхх, плохо ты Тошу знаешь... Это о таких, как он говорят : "к столбу ревнует", а если бы я еще и повод дала... :ole:
Если ты, Valeria, действительно выглядишь так же как на фото, то тут будешь ревновать без всякого повода...
Я так сказал...
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Любовь и дружба

"Valeria" пишет:
Ээхх, плохо ты Тошу знаешь... Это о таких, как он говорят : "к столбу ревнует", а если бы я еще и повод дала... :ole:
Если ты, Valeria, действительно выглядишь так же как на фото, то тут будешь ревновать без всякого повода...
Изображение пользователя Pnevmoslon.

Re:Любовь и дружба

"Valeria" пишет:
"Pnevmoslon" пишет:
Если муж так считает, значит ты даёшь повод так считать. Просто так ничего не бывает. Многие женщины, насколько я их знаю =) специально заставляют своих спутников жизни ревновать их, по вполне понятной причине. Не буду утверждать, что это относится к тебе, просто такая вероятность не исключается. И только не говори, что тебе не приятно осозновать, что твой муж ревнует тебя к другим.. Ревнует, значит любит! =)
Ээхх, плохо ты Тошу знаешь... Это о таких, как он говорят : "к столбу ревнует", а если бы я еще и повод дала... :ole:
Да знаю я Тошу, как раз настолько, чтобы с тобой согласиться =) Чем больше ревнует - тем больше любит =) Это заметно, как ни крути =) Просто у него это чувство(ревность) развито несколько больше, чем у всех остальных..
"Лина" пишет:
У женщин получается видеть в мужчине друга, у мужчин же - нет, потому что все их естество устремлено на сексуальные отношения, женщин они воспринимают, как секс-партнера потенциального. Другая природа, другая философия, отличная от нашей.
Ууу... как всё запущено.. И кто ж это вам сказал, девушка? Может просто в жизни вам с друзьями мужчинами не повезло.. или вы слишком привлекательны, для того чтоб дружить =) В любом случае, не нужно обобщать.. у меня например есть очень много девушек-просто-подруг, к которым, кроме как дружбу я ничего не испытываю! И они, я уверен, тоже! А вообще, у меня со школы так сложилось, что с девушками я общался намного больше чем с парнями, может поэтому так к ним отношусь.. :oops:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Любовь и дружба

"rss" пишет:
"Valeria" пишет:
У меня есть несколько друзей (просто друзей) мужского пола, к которым я никакого сексуального влечения не испытываю. А мой муж убежден, что женщина не может общаться с мужчиной без сексуальной подоплеки либо с ее, либо с его стороны... Кто прав и что делать?
Знаешь, Valeria, у меня вообще все друзья - за редким исключением - женщины. Я считаю это вполне нормальным. Поражаюсь людям, у которых это вызывает ревность.
ia toje ne ponimaiy etogo...
Изображение пользователя Birichina.

Re:Любовь и дружба

У меня друзья мужчины были по работе, хотя их скорей можно назвать коллеги и мужья моих подруг. Хотелось бы иметь друга мужчину. Просто иногда пообщаться или даже посоветоваться. Бывают такие вещи,что с мужчиной другом ты скорей поделишься,чем с хорошей подругой :flag:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя rss.

Re: Любовь и дружба

"Valeria" пишет:
У меня есть несколько друзей (просто друзей) мужского пола, к которым я никакого сексуального влечения не испытываю. А мой муж убежден, что женщина не может общаться с мужчиной без сексуальной подоплеки либо с ее, либо с его стороны... Кто прав и что делать?
Знаешь, Valeria, у меня вообще все друзья - за редким исключением - женщины. Я считаю это вполне нормальным. Поражаюсь людям, у которых это вызывает ревность.
Изображение пользователя Лина.

Re:Любовь и дружба

У женщин получается видеть в мужчине друга, у мужчин же - нет, потому что все их естество устремлено на сексуальные отношения, женщин они воспринимают, как секс-партнера потенциального. Другая природа, другая философия, отличная от нашей.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

"Pnevmoslon" пишет:
Если муж так считает, значит ты даёшь повод так считать. Просто так ничего не бывает. Многие женщины, насколько я их знаю =) специально заставляют своих спутников жизни ревновать их, по вполне понятной причине. Не буду утверждать, что это относится к тебе, просто такая вероятность не исключается. И только не говори, что тебе не приятно осозновать, что твой муж ревнует тебя к другим.. Ревнует, значит любит! =)
Ээхх, плохо ты Тошу знаешь... Это о таких, как он говорят : "к столбу ревнует", а если бы я еще и повод дала... :ole:
Изображение пользователя Pnevmoslon.

Re:Любовь и дружба

Пункт 1: Муж всегда прав Пункт 2: Если муж не прав, см. пункт 1 Если муж так считает, значит ты даёшь повод так считать. Просто так ничего не бывает. Многие женщины, насколько я их знаю =) специально заставляют своих спутников жизни ревновать их, по вполне понятной причине. Не буду утверждать, что это относится к тебе, просто такая вероятность не исключается. И только не говори, что тебе не приятно осозновать, что твой муж ревнует тебя к другим.. Ревнует, значит любит! =) "Женское счастье - был бы милый рядом" =) Хотя, по этоу вопросу нельзя сказать однозначно! По мне, так дружба между "мальчиком и девочкой" существует! И с этим тоже не поспоришь. У меня например было много таких случаев в жизни, хотя это опять таки не наверняка. В общем сложный это вопрос. И однозначного его разрешения никто и никогда не придумает, хотя бы потому, что дружба может проходить по схеме "Один другого дружит, другой того же любит.. но не признаётся". Вот такая вот информация к размышлению =) А поделать с эти нечего.. Время всё исправит..
Изображение пользователя Birichina.

Re:Любовь и дружба

Valeria! От внешности женщины зависит очень многое. Если женщина вызывающе прекрасна, если все мужчины на неё обращают самое пристальное внимание, как тут не ревновать! Често говоря, не хотелось бы иметь такую жену... А вот друга - иное дело! А почему не хотелось бы? Я думаю,что приятно,когда на твою жену обращают внимание,главное,чтобы ты был в ней уверен. Если женщина красивая :jessika: ,то разве обязательно ей давать повод для ревности? Пусть все мужчины сходят с ума от нее,но ты то будешь уверен,что она только твоя? Или красивым женщинам нельзя доверять? :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Любовь и дружба

"Anonymous" пишет:
Если ты, Valeria, действительно выглядишь так же как на фото, то тут будешь ревновать без всякого повода...
Я тут на досуге поразмышляла на эту тему и подумала: дело даже не в том, как выглядишь, а в том, что я не смогла припомнить хоть одну пару, где муж был бы рад тому, что его жена дружит с мужчинами. Хотя все утверждают, что допускают просто дружбу между мужчиной и женщиной, а на самом деле так говорят пока не коснется их жены (или просто любимой девушки). :roga:
Изображение пользователя rss.

Re:Любовь и дружба

"Birichina" пишет:
А почему не хотелось бы? Я думаю,что приятно,когда на твою жену обращают внимание,главное,чтобы ты был в ней уверен. Если женщина красивая :jessika: ,то разве обязательно ей давать повод для ревности? Пусть все мужчины сходят с ума от нее,но ты то будешь уверен,что она только твоя? Или красивым женщинам нельзя доверять? :roll:
Дорогая Birichina, в ваших словах чувствуется отсутствие жизненного опыта. Доверять, конечно, можно и нужно, только толку никакого от этого доверия.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии