А у нас уже рабочий рень в разгаре! ПРИВЕТ, НАРоД!!! :) А может просвятите, есть ли шанс, взять, и ворваться в Итальянскую жизнь, будучи не замужем за итальянцем, а работая, без предварительного приглашения. Прияхать и искать на месте. Да, и еще, языка нет, ПОКА, НО!!!! Я уже начала постигать агы. Вот, например, знаю, что такое benvenuto qui ! ;) . Люди, напишите, как там наши мужики! они что, тоже "замужем" за итальянками?
А народ(имеется ввиду наши, Бывшие) где работает, кроме мытья полов, и даже если и мытья, на что этого хватает???
PS. Спасибочки за радушный прием!!!!!!!!
Re:
чт, 31/03/2005 - 18:53 — ЛинаRe:
чт, 31/03/2005 - 11:37 — ОчкарикRe:
чт, 31/03/2005 - 11:34 — ОчкарикRe:
чт, 31/03/2005 - 13:04 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re:
чт, 31/03/2005 - 12:54 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re:
чт, 31/03/2005 - 11:29 — ОчкарикRe:
чт, 31/03/2005 - 11:15 — uppsRe:
чт, 31/03/2005 - 13:00 — ОчкарикRe:
чт, 31/03/2005 - 06:02 — ОчкарикRe:
ср, 30/03/2005 - 23:48 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re:
ср, 30/03/2005 - 22:47 — Angelical DevilRe:
ср, 30/03/2005 - 22:45 — uppsRe:
ср, 30/03/2005 - 22:40 — Angelical DevilRe:
ср, 30/03/2005 - 22:33 — uppsRe:
ср, 30/03/2005 - 22:17 — Angelical DevilRe:
ср, 30/03/2005 - 21:02 — SergeyRe:
ср, 30/03/2005 - 20:11 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re:
ср, 30/03/2005 - 19:18 — SergeyRe:
ср, 30/03/2005 - 15:04 — uppsRe:
ср, 30/03/2005 - 15:01 — uppsRe:
ср, 30/03/2005 - 13:57 — ОчкарикRe:
ср, 30/03/2005 - 13:42 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re:
ср, 30/03/2005 - 13:06 — ОчкарикRe:
ср, 30/03/2005 - 12:30 — ОчкарикRe:
ср, 30/03/2005 - 12:20 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re:
ср, 30/03/2005 - 06:29 — ОчкарикRe:
ср, 30/03/2005 - 06:10 — SergeyRe:
ср, 30/03/2005 - 05:56 — ОчкарикRe:
ср, 30/03/2005 - 05:55 — ОчкарикRe:
ср, 30/03/2005 - 05:51 — Sergey