Scuola Nazionale di Cinema (Roma)

Изображение пользователя squence.
Доброго времени суток, жители далекой страны... Может быть кто то из граждан вечного города или других городов обладает информацией про "Национальную школу кино" в Риме?! Я работаю режиссером на канале REN-TV в Москве, и у меня возникла идея - поехать и поучиться ремеслу в Рим в КиноШколу... Скажите, пожалуйста, насколько это реальная идея, и можно ли ее воплотить в жизнь??!!! И вообще, стоит ли эта затея чего то...???!!!
Изображение пользователя Маргарита.

Re:Scuola Nazionale di Cinema (Roma)

squence, Поделитесь инфой, пож-ста! Очень хочу туда же :)))!
Изображение пользователя squence.

Re:Scuola Nazionale di Cinema (Roma)

Ну значит буду учить... Спасибо...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Scuola Nazionale di Cinema (Roma)

squence, я точно не знаю, есть ли у них англоязычное обучение, но в Италии без языка делать нечего :boh:
Изображение пользователя squence.

Re:Scuola Nazionale di Cinema (Roma)

Спасибо, Валерия, за ответ... Еще один вопросик... Насколько я понимаю без хорошего знания языка можно особо не торопиться...??!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Scuola Nazionale di Cinema (Roma)

squence, конечно реальная. Здесь: http://www.csc-cinematografia.it/csc/pages... находятся все координаты Национальной школы кино. Кроме того, Вы можете попробовать даже устроиться в Cinecittà; на работу. Здесь: http://www.cinecitta.com/holding/jobopport... находятся анкеты для заполнения. Отправьте свою автобиографию, нажав на ссылку "Invia il tuo curriculum alla Gestione Risorse Umane di Cinecittà; Holding SpA". Желаю удачи в Вашем начинании!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии